Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снесли очередной полезный объект


Рекомендованные сообщения

Могу ошибаться, но суть может быть в том, что условно тебе дали разрешение на торговый ларёк 50 метров, а ты со временем превратил его в хороший магазин, метров на 150...при этом разрешение на такое не получал, зато успешно сдаешь площади аптеке, библиотеке и досуговому кружку "умелые ручки"..

Как? Как можно внезапно превратить ларек 50 метров в магазин 150 метров?

Чтоб об этом не знали в управе, чтоб этого не увидел участковый и т.д. Причем не видели несколько лет подряд.

 

Даже другой вопрос. Как - это понятно. Почему на это "как" нет вопросов у инквизиторов?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как? Как можно внезапно превратить ларек 50 метров в магазин 150 метров?

Чтоб об этом не знали в управе, чтоб этого не увидел участковый и т.д. Причем не видели несколько лет подряд.

Пофигизм и коррупция..

Ссылка на сообщение

Даже другой вопрос. Как - это понятно. Почему на это "как" нет вопросов у инквизиторов?

на этот вопрос тебе ни кто не ответит , гыыыы :)

Ссылка на сообщение

на этот вопрос тебе ни кто не ответит , гыыыы :)

Ну вот о чем и речь. Почему-то отвечают только те, кто вопреки всем старанием властей создает рабочие места.
Ссылка на сообщение

Ну вот о чем и речь. Почему-то отвечают только те, кто вопреки всем старанием властей создает рабочие места.

... для легалов и чаще нелегалов из регионов ... всё правильно что сносят эти теремки к чертям собачьим. Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все радующиеся, расскажите, где теперь по дороге с трамвая, купить например такую банальную херню, как хлеб?

Или картошка?

Или сосиски?

 

В выходные народ едет в ошанэ и глобусэ и закупается на неделю.

Что значит самострой?

Типа неизвестные лица построили капитальное сооружение с фундаментом, подключили его к городской сети, платили по счетам, все это продолжалось несколько лет и тут бац! Оказывается самострой!

 

Да. Именно так. Ты же так радовался сносу Строгинского дворика, разве нет? ;)

 

Где прокуратура? Где судебные дела в отношении чиновников, ментов, электриков и т.д?

 

 

Бабло стригли.

Он достаточно далеко от всего, никому не мешал.

 

Еще как мешал.

Ссылка на сообщение

Этот магазин гораздо удобней, чем расположенные в бывших квартирах на первых этажах.

 

Расскажи это местным. Я в эту помойку заходил несколько раз и мне не понравилось. Кроме аптеки.

На первых этажах в квартирах, которые для этого не строились, тоже делать магазины - зло.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ты сам, где берёшь хлеб, овощи?)

 

Свежая выпечка в Глобусе! Овощи там же.

Аптеки ГОРЗдрав- зло.

 

Почему? Там дешево, но у меня знакомый фармацевт знает, где еще дешевле ;)

Здоровые очереди, половины нужных лекарств нет...

 

Дешевле, вот и очереди. Хотя я гигантских ни разу не видел ни в одной горздравне.

Ссылка на сообщение

Такое ощущение. что некоторые хотят вернуться во времена, когда на весь район было 4 универмага )))

 

Но и город не должен быть рынком.

Этими всеми "капитальными" строениями владела этническая мафия. Там про налоги вообще говорить не приходится. Чёрный нал и откаты.

Это нужно убирать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика