Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

И ведь не лень заморачиваться! Везет вам, я готовить вообще никак не люблю.

И чем питаешься?)....

Ссылка на сообщение

И чем питаешься?)....

Не, ну яичницу там пожарить, или кашку-макарошки сварить это я могу. А в обед в столовке.

В выходные если вместе все, то маман что нибудь приготовит, но тоже не любит, это у нас семейное :)

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Вот не надо, колбаса бывает и очень даже хорошая!

В принципе, я, как человек, полгода проведший в режиме вегетарианства, могу твердо сказать: можно жить и без колбасы. Неважно: хорошей или плохой. Можно жить вообще без мяса, и при этом чувствовать себя наипрекраснейше.

К сожалению, наши российские реалии не предоставляют вегетарианцам нормальную жизнь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В принципе, я, как человек, полгода проведший в режиме вегетарианства, могу твердо сказать: можно жить и без колбасы. Неважно: хорошей или плохой. Можно жить вообще без мяса, и при этом чувствовать себя наипрекраснейше.

К сожалению, наши российские реалии не предоставляют вегетарианцам нормальную жизнь.

Вы тут на форуме не один такой..

Но остальные не ругают отечество за тяжёлую судьбу..

Что они делают не так?

И главное!! При чем тут вкусвилл?

Ссылка на сообщение

Для домашней колбасы нужна ветчинница, рукав для запекания, любое мясо, мясорубка и специи, хотя бы соль и перец. Уже с этим минимальным набором колбаса будет в 100 раз круче и натуральнее чем любом вкусвилле.

 

 

Рецепт в студию!!!

это в другую тему, я думаю

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне во вкусвилле нравятся ровно 2 вещи - обслуживание и хлеб без муки, ибо фиг его где найдешь. А в остальном - какая-то фигня с жутко завышенными ценами. Для тех, кто "за ЗОЖ на нож", может и нужный магазин.

Ссылка на сообщение

Мне во вкусвилле нравятся ровно 2 вещи - обслуживание и хлеб без муки, ибо фиг его где найдешь. А в остальном - какая-то фигня с жутко завышенными ценами. Для тех, кто "за ЗОЖ на нож", может и нужный магазин.

По секрету - хлеб из муки делают....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика