Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Беру у них всегда кефир 1%. Цена -качество устраивали всегда. Но недавно у них появился новый Рязанский кефир-гадость редкостная. Жидкий, почти прозрачный, безвкусный. Будте внимательны!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Регулярно брала йогурты греческие то ли с вишней сверху, то ли с черникой - вобщем с чем-то красненьким.

Маленькие стаканчики такие.

Одно время они пропали.

Потом появились, но стали ужасные - невкусные и йогурт сам жидкий.

 

Еще заметила, что у них каждый раз вкусы продуктов, того же кефира 1% - разные)) Не знаю почему так.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
хлеб нарезной  - никакой

 

А где вообще посоветуете брать хлеб? Чтобы не вонял плесенью на второй день после покупки и не зеленел на третий? Я вовсех супермаркетах уже пробовал брать - везде одно и то же. Дедовский еще более-менее, но тже быстро тухнет. А хлеб должен сохнуть. Условия у меня нормальные, проверял и в холодильнике и на столе с открытыми/закрытыми упаковками и в разных квартирах)

Ссылка на сообщение

Купить хлебопечку и печь самим)

Мы так и сделали. Уже больше года едим домашний хлеб. Какой захотите, такой и печете.Ни один покупной в сравнение не идет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А где вообще посоветуете брать хлеб? Чтобы не вонял плесенью на второй день после покупки и не зеленел на третий? Я вовсех супермаркетах уже пробовал брать - везде одно и то же. Дедовский еще более-менее, но тже быстро тухнет. А хлеб должен сохнуть. Условия у меня нормальные, проверял и в холодильнике и на столе с открытыми/закрытыми упаковками и в разных квартирах)

Хм, хлеб на столе больше 2-х дней не задерживается, а за это время испортиться не успевает)) Закупаем сразу впрок штук 5 батонов и всё замораживаем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...Условия у меня нормальные, проверял и в холодильнике и на столе с открытыми/закрытыми упаковками и в разных квартирах)

Они были нормальными ровно до того момента, как первый заплесневелый продукт ни появился... теперь плесень осталась на поверхностях и будет перекидываться на новые продукты. Когда от залива соседей, к примеру, появляется на стенах/обоях: убирают последствия вплоть до снимания слоя бетона + спецсредства + ультрафиолет на пару часов.

Ссылка на сообщение

Они были нормальными ровно до того момента, как первый заплесневелый продукт ни появился... теперь плесень осталась на поверхностях и будет перекидываться на новые продукты. Когда от залива соседей, к примеру, появляется на стенах/обоях: убирают последствия вплоть до снимания слоя бетона + спецсредства + ультрафиолет на пару часов.

Тогда почему же один хлеб держится дольше,а другой - меньше? А выпеченный в хлебопечке не плесневеет? У него магическая защитная аура от плесени?) По вашей логике, единожды полученный плесневелый продукт в доме на веки  вечные обрекает все остальные продукты покрываться ей.

Ссылка на сообщение

Тогда почему же один хлеб держится дольше,а другой - меньше? А выпеченный в хлебопечке не плесневеет? У него магическая защитная аура от плесени?) По вашей логике, единожды полученный плесневелый продукт в доме на веки  вечные обрекает все остальные продукты покрываться ей.

Ну, плесень и без магической ауры будет на разных продуктах по-разному развиваться: на каком-то составе, ингридиентах хлеба ей комфортнее, на других - не настолько.

А так, да, если чихнуть на поверхность телефона, то у Вас же нет сомнений, что она, поверхность, потенциально опасна без обработки соответствующими средствами? Почему по поводу плесени такое сомнение возникает? Она гораздо более устойчива: я ж, грю, слой бетона приходится снимать, зараженный.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Тогда почему же один хлеб держится дольше,а другой - меньше? А выпеченный в хлебопечке не плесневеет? У него магическая защитная аура от плесени?) По вашей логике, единожды полученный плесневелый продукт в доме на веки  вечные обрекает все остальные продукты покрываться ей.

Т.е. у Вас есть хлебопечка, но Вы по какой-то причине все равно покупаете хлеб в магазине?

Ссылка на сообщение

у нас в холодильнике хлеб может лежать две недели без изменений.

меня это пугает.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика