Перейти к публикации
Форум района Строгино
joanna

ВкусВилл - делимся впечатлениями

Рекомендованные сообщения

Показалось, что сырки с кокосовой стружкой "мягко говоря" несвежие, начал искать дату производства, чтобы понять просрочка или нет... не нашел. Любопытно, как они умудряются в таком разе отслеживать просрочку. 

Поделиться сообщением

Показалось, что сырки с кокосовой стружкой "мягко говоря" несвежие, начал искать дату производства, чтобы понять просрочка или нет... не нашел. Любопытно, как они умудряются в таком разе отслеживать просрочку. 

Ну какбэ.. Они будут тыкать тебе в лицо скорее всего коробкой, где таких сырков много. ))

Но по факту вроде как на каждом должно быть. Иначе продавать их нельзя.

Поделиться сообщением

...

Но по факту вроде как на каждом должно быть. Иначе продавать их нельзя.

Так и есть, везде есть... 

Поделиться сообщением

Мне нравится Миндальный торт. Я его кладу в морозилку и потом ем как торт-мороженое. Еще очень вкусный облепиховый конфитюр. Пустые вафельные трубочки обожаю, греческий йогурт с крыжовником, заливное из индейки

• Классно! 1

Поделиться сообщением

С удивлением сегодня увидел продукцию своего любимого клиента в магазе Вкуссвилл: Востряково-2 делает по их заказу нарезку...раньше в магазах не видел... надо попробовать за свои деньги хоть, а то до этого только у них на корпоративе пробовал их продукцию)

Поделиться сообщением

У нас в ап продается частенько, просто его оч мало, не знаю почему, может у них ассортимент сам по себе неширокий, ну и кол-во по поставкам.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

У нас в ап продается частенько, просто его оч мало, не знаю почему, может у них ассортимент сам по себе неширокий, ну и кол-во по поставкам.

Они вроде сфокусированы на формате школьного питания и тому подобных каналах продаж, поэтому, может, и продвижение в магазах хромает...

Поделиться сообщением

В целом все нравится, особенно пельмени, особенно с олениной. Но как-то раз купила замороженный минтай, а дома обнаружила, что это совсем даже треска. При том, что она дороже. Но я ее все равно не люблю.

Поделиться сообщением

Что творят, ироды! Треску вместо минтая подсовывают! Очевидно, в пельменях не оленина, а страусятина  :w00t: !

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас