Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Показалось, что сырки с кокосовой стружкой "мягко говоря" несвежие, начал искать дату производства, чтобы понять просрочка или нет... не нашел. Любопытно, как они умудряются в таком разе отслеживать просрочку. 

Ссылка на сообщение

Показалось, что сырки с кокосовой стружкой "мягко говоря" несвежие, начал искать дату производства, чтобы понять просрочка или нет... не нашел. Любопытно, как они умудряются в таком разе отслеживать просрочку. 

Ну какбэ.. Они будут тыкать тебе в лицо скорее всего коробкой, где таких сырков много. ))

Но по факту вроде как на каждом должно быть. Иначе продавать их нельзя.

Ссылка на сообщение

Мне нравится Миндальный торт. Я его кладу в морозилку и потом ем как торт-мороженое. Еще очень вкусный облепиховый конфитюр. Пустые вафельные трубочки обожаю, греческий йогурт с крыжовником, заливное из индейки

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

С удивлением сегодня увидел продукцию своего любимого клиента в магазе Вкуссвилл: Востряково-2 делает по их заказу нарезку...раньше в магазах не видел... надо попробовать за свои деньги хоть, а то до этого только у них на корпоративе пробовал их продукцию)

Ссылка на сообщение

У нас в ап продается частенько, просто его оч мало, не знаю почему, может у них ассортимент сам по себе неширокий, ну и кол-во по поставкам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас в ап продается частенько, просто его оч мало, не знаю почему, может у них ассортимент сам по себе неширокий, ну и кол-во по поставкам.

Они вроде сфокусированы на формате школьного питания и тому подобных каналах продаж, поэтому, может, и продвижение в магазах хромает...

Ссылка на сообщение

В целом все нравится, особенно пельмени, особенно с олениной. Но как-то раз купила замороженный минтай, а дома обнаружила, что это совсем даже треска. При том, что она дороже. Но я ее все равно не люблю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика