Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Я беру булочки (по-моему, называются гата), мне очень нравятся. Лукум хороший, вафли, творожный крем. Плавленый сыр не понравился

Ссылка на сообщение

брала молочку. Один раз взяла сметану, она через день покрылась плесенью, хотя  по дате  была свежак. Не понравились пельмени, жуть какая-то: одно резиновое тесто

Ссылка на сообщение

Много чего беру, но очень не нравится их упаковка - она мягко говоря не особо надежная, когда домой несу, боюсь как бы что не порвалось в пакете или пластик не треснул.

 

Беру кефир 1%, иногда вкусный, иногда воняет чем-то.

Йогурт греческий - ням.

Арахисовое масло - вкуснее чем то, которое в Ашане

заморозку беру

готовые котлеты только муж ест

бифилайф - неудобная упаковка в стаканах была, не знаю как сейчас

хлеб нарезной  - никакой

творожная масса без изюма в пластиковом стаканчике - вкусная

 

как-то морсы брала - попала на тухляк. на упаковке там крышка должна быть дополнительно еще закрыта, ну как например в детском питании или гранатовом соке. доп защита гарантирует что крышку не крутили - мне попалась видно чуть приоткрытая бутылка, которая уже была не герметична.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Раз в неделю беру там водичку питьевую. Уже второй раз сегодня нарвалась на затхлый запах у только что открытой бутылки :(

Ссылка на сообщение

В ФБ сейчас углядел свежее...

Вот вам и #ВкусВилл! Купила розовые помидоры и молдавские груши во ВкусВилле, который позиционируется как сеть магазинов продуктов для здорового питания. На этот раз нитрат-тестер зашкалило(((( Справедливости ради стоит сказать, что эти же груши раньше были нормальными по нитратам, с огурцами все ок.14568009_1330345373651216_36060755436966 

 

 

14666264_1330345483651205_93604787112162

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика