Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Именно так. Для этого надо упаковку и хотя бы часть товара, ну и вразумительные объяснения в духе " пересоленный, переслащенный, кислый, острый, жирный и т.п. Знаю, что даже пельмени уже сваренные приняли ( жилы, кости, остро, много теста).  

Ссылка на сообщение

Когда обращаются к человеку в уважительной форме, слово "Вы" пишут с большой буквы.

 

 

Нет. Вы пишут с большой буквы при наивысшей степени уважения, прям подчеркивая это уважение. К незнакомому человеку даже с уважением пишется с маленькой буквы. Учите матчасть.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Нет. Вы пишут с большой буквы при наивысшей степени уважения, прям подчеркивая это уважение. К незнакомому человеку даже с уважением пишется с маленькой буквы. Учите матчасть.

Полностью поддерживаю. Уж сколько раз возникали прецеденты с этим местоимением. Все почему-то уверены, что по правилам "вы" надо писать с заглавной буквы. Нет, написание с маленькой абсолютно правомерно. В личных письмах не возбраняется буковку "в" поднимать в знак наивысшего уважения и расположения, но все это делается исключительно на усмотрение пишущего

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Осторожно с сушеными семечками , лежат в корзиночках на кассе, на днях сдала назад, внутри упаковки , герметичной на минуточу, ползала и летала тварь с жирным червяковым пузом. Впечатленная, перешла вновь на семечки из ашана.

Ссылка на сообщение

Мне в целом Вкусвилл нравится. Эклеры там необычные, очень нежные. Готовые котлетки неплохие. Выручают, когда совсем нет времени на готовку. Шоколад с бананом часто покупаю и хлебцы с томатами

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Тот момент, когда покупаешь клюкву в надежде по привычке пощелкать как семечки, а она, сволочь, каждая ягодка в фольге)) Ну, хорошо, заплатил я за фольгу, типа воспринимать должен как премиум-продукт: положите ее рядом, не надо это вот все)

 

 

22366819_1634215263308359_90452333512563

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тот момент, когда покупаешь клюкву в надежде по привычке пощелкать как семечки, а она, сволочь, каждая ягодка в фольге)) Ну, хорошо, заплатил я за фольгу, типа воспринимать должен как премиум-продукт: положите ее рядом, не надо это вот все)

Куда ты грязными руками в общую коробку? =)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика