Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

а у нас в банке вообще прикол был!

Банк слелал для своих сотрудников зарплатный проект, по которому за снятие зарплаты из банкомата банка взимался 0,5%...

Ссылка на сообщение

а у нас в банке вообще прикол был!

Банк слелал для своих сотрудников зарплатный проект, по которому за снятие зарплаты из банкомата банка взимался 0,5%...

можно заставить работодателя начислять зарплату на карту в том банке, который вы выберете
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь, Лена.

"Каждая бестактная скотина с дефектом воспитания на полном серьезе считает себя прямолинейным и честным человеком"...©

 

Давно как-то хотела Вам сказать...да повода не было.

Теперь есть.

Изменено пользователем катяточка
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, и ещё.

Когда обращаются к человеку в уважительной форме, слово "Вы" пишут с большой буквы.

Вы же не обращаетесь ко мне как к группе людей....

Но это так уж, к слову...

Ссылка на сообщение

Я не обижаюсь, Лена.

"Каждая бестактная скотина с дефектом воспитания на полном серьезе считает себя прямолинейным и честным человеком"...©

 

Я не обижаюсь, Лена, только Вы - говно, знайте это.

Я перевёл Ваши слова.

И написал "Вы" с большой буквы, заметьте.

 

P.S надо отписываться от темы. Должно быть, здесь подростки общаются. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Пробовала ВВ-ие Сидры (яблочные сухой и п/сл, имбирный), Медовухи всех видов, Пиво Бархатное, Черное, Портер и Красное  - всё "съедобно", но не особо моё. Единственное, пиво черное Black beard пошло в охотку.

А так, во ВВ Молочка вкусная и качественная, но у них неск-ко производителей на один и тот же товар ( 1% кефира, творога, молока у них аж по 5 изг-ей), короче надо выбрать своего по-вкусу. Есть сырники и запеканка без сахара. 

Мороженое черно-смородиновое и соки томатный и яблочный 3-х литровый радуют уже не первый год. Соки очень актуальны зимой, они прямого отжима, без сахара и это чувствуется.

Нравятся вафли, овсяное печенье и халва подсолнечная, пряник постный. Кондитерка в основном неплоха: Прага произ-ля Степановой, эклеры классические, да много чего, но вот Наполеон во ВВ - ужасен.

Из хлеба Литовский, Варницкий и Паланга.

Ещё, безусловно, радует, что есть возможность возврата, даже в случае если просто не понравилось)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика