Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Я покупаю кефир и творог, но определённых производителей надо брать, не весь творог хороший. Сыр иногда покупаю козий, овечий. Камамбер не понравился, а Валансэ вкусный.

Взяла морскую капусту, а она со специями - жуть, не берите.

Ссылка на сообщение

Рогалики с яблочным повидлом от Малиновской (!) бесподобные. Но в последнее время завозят Никогосова, который шифруется под Малиновскую, у него неудачные рогалики. У этой же Малиновской на всю остальную выпечку постоянные нарекания от покупателей, но рогалики радуют всех. Вафли сливочные и шоколадные стабильно вкусные. Они обычно возле кассы в лотке. Колбаса запеченная из индейки всего 7г жира на 100, прямо мясо-мясо. А в их же диетической все 12 г жира, так что шкурки в составе достаточно.

Да, и чурчхела вкусная, когда свежая

Изменено пользователем al nin
Ссылка на сообщение

Я в веуссвилл в дарье хожу. Квас нормальный, не химозный.

 

 

 

Интересно еще про химию и косметическое, что за кассами на витрине. Видела кокосовое масло, как оно?

Ссылка на сообщение

Я в веуссвилл в дарье хожу. Квас нормальный, не химозный.

Интересно еще про химию и косметическое, что за кассами на витрине. Видела кокосовое масло, как оно?

кокосое масло российского производства это фуфуфу.

 

У нас целых два вкусвила на раёне. В любое время суток - там очереди в кассы! Как же мало народу надо, а... Сегодня вешали вывеску на магаз "вкусвил - магазин продуктов доя здоровья". МаркЕтинг - и не более того.

Ссылка на сообщение

Два в Строгино, один на Щуке. Производителя не смотрела, вот и интересуюсь)

 

Пока там мастхэв — фасоль для лобио, мистралевскую и проч не оценила.

Ссылка на сообщение

Люблю по утру, когда не работаю, прогуляться в тот, что на Щуке за биотворожком. Очень вкусный! Еще морковочки там регулярно беру. В общем, всем нравится, ничего плохого сказать не могу. ))

Ссылка на сообщение

На кокосовое масло вкусвилла вечно сыпятся нарекания. Была даже волна возвратов. У Вкусвилла есть очень живенький форум на их сайте и бодрая группа вконтакте. Помогает не купить лишнего)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика