Перейти к публикации
Форум района Строгино
Anna_belleka

Пропал попугайчик!

Рекомендованные сообщения

Дорогие строгинцы!

Вечером 17 июля из окна дома 32, кор. 2  на ул. Таллинская вылетел зелено-желтый волнистый попугайчик.

Огромная просьба сообщить, если вы видели птицу, или, может быть, она запархнула в вашу форточку.

Буду крайне признательна за любую полезную информацию!

Тел.: 8 916 578 38 67

post-35398-0-04452000-1468914517_thumb.jpg

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Поищите в стаях воробьев, они с ними часто тусят ))

Изменено пользователем Neangel
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Поищите в стаях воробьев, они с ними часто тусят ))

Ценю Ваш юмор и прекрасно понимаю, что искать попугая, всё расно что иголку в стоге сена, но....надежду терять пока не хочется. В прошлом году ко мне в окно тоже постучался попугай, у которого вскоре нашлась хозяйка.

Поделиться сообщением

Ок, я птицевод без стажа, о повадках попугаев мало что знаю, вот и упустила свою птицу счастья...

Поделиться сообщением

Ок, я птицевод без стажа, о повадках попугаев мало что знаю, вот и упустила свою птицу счастья...

Вы в своем доме на подъездах объявления повесьте..... может кому из соседей влетит...

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

не жалейте...

Поделиться сообщением

Вы в своем доме на подъездах объявления повесьте..... может кому из соседей влетит...

не жалейте...

Как же не жалеть, мы же "в ответе за тех, кого приручили".

Уже, но не уверена, что кто-то читает эти объявления. Я сама обычно мимо прохожу.

Поделиться сообщением

Погода хорошая.Будем надеяться,что влетит куда в окошко.Жалко же птицу..((

Погода хорошая под кондиционером, мне кажется....а так что-то мистическо-тропическое: то гремит, то льет, то парит.

Поделиться сообщением

ой, только сейчас увидела ваше объявление.....К нашим соседям залетел попугайчик! Сама я его не видела, но по описанию это ваш! Таллинская, 32-3 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас