Перейти к публикации
Форум района Строгино

монитор


Рекомендованные сообщения

По умолчанию в винде все будет очень мелкое - шрифты, иконки, кнопки. Скорее всего придется использовать масштабирование, многим не нравится, как оно сделано. Хотя может в виндовс 10 все уже хорошо. 

Для себе не вижу смысла в таком разрешении на такой диагонали. Получается или больше инфы на экране но очень мелко, или юзать масштабирование а тогда на экране уместится примерно столько же сколько обычно, а тогда зачем такое разрешение?

 

 

А если в игрухи играть, так вообще беда, вторую видяху покупать надо.

Ссылка на сообщение

По умолчанию в винде все будет очень мелкое - шрифты, иконки, кнопки. Скорее всего придется использовать масштабирование, многим не нравится, как оно сделано. Хотя может в виндовс 10 все уже хорошо.

 

Хреново в винде это сделано.

На ноуте с диагональю 13 при FullHD такая проблема - очень мелко всё.

 

Для себе не вижу смысла в таком разрешении на такой диагонали. Получается или больше инфы на экране но очень мелко, или юзать масштабирование а тогда на экране уместится примерно столько же сколько обычно, а тогда зачем такое разрешение?

Угу. Вот я думаю тогда надо взять за меньшие деньги FullHD, но диагональ 27.

Пока еще мало контента в 4К..

 

Ну да. А моники 30+ в 4К стоят, как самолёт :)

Ссылка на сообщение

 

Хреново в винде это сделано.

На ноуте с диагональю 13 при FullHD такая проблема - очень мелко всё.

Угу. Вот я думаю тогда надо взять за меньшие деньги FullHD, но диагональ 27.

Ну да. А моники 30+ в 4К стоят, как самолёт :)

Правильно думаешь)) и шоб выходов побольше разных (хотя, как всегда, будут использоваться только парочка)

Ссылка на сообщение

 

Хреново в винде это сделано.

На ноуте с диагональю 13 при FullHD такая проблема - очень мелко всё.

 

 

Угу. Вот я думаю тогда надо взять за меньшие деньги FullHD, но диагональ 27.

 

Ну да. А моники 30+ в 4К стоят, как самолёт :)

 

 

Мне больше нравится не Full HD  а WUXGA 1920х1200 и почему то не люблю большие диагонали, мне почему то приятнее два средних монитора, чем один агрохуенный. Вот хз почему так.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Два монитора - это гуд :) У меня как раз карта с двумя выходами. Есть NEC 1920х1200, но там цветопередача поехала чуток и откалибровать не выходит.

Но для нефотографических работ это пох же ;)

Ссылка на сообщение

Да меня в принципе и 23,5 устраивает :) Звонил в два сервиса - сказали починить невозможно либо очень дорого :(

LED, AH-IPS... эх, жаль моник, но выбрасывать не буду. Пусть попылится, вдруг пригодится :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика