Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Вот это поворот. )) А в правилах есть об этом сносочка? ))

Это правовой обычай)

Это непрописанное в законе, но общеизвестное правило, которое все принимают в деловом обороте :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

почитала тему. немного в шоке. вы чо

 

iz_muxi_slon.jpg

 

ne-delay-iz-muhi-slona.jpg

Отчасти....

Но это ещё впереди, полагаю)

 

 

Когда всё тихо и мирно, является Он!

Князь Демагогии, приди!

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

довольно ожидаемо, что вы опять привели цитату не по теме, сделав акцент не на те слова.

сердешный, вас здесь не хватало :)

Не стОит лезть со своим уставом, своими правилами и взглядами на жизнь в сложившееся общение других.

когда полфорума стебётся над Талли, вы адвокатом почемуто не выступаете, несмотря на то, что он тоже человек.

Как я вижу, может ошибочно, весь диалог, перед вашим и моим сообщениями:

Кора: обсуждение веса Имма - нарушение правил

Егор: если Имм действительно имеет избыточный вес  - то  почему не обсуждать ?

Кора: Наличие избыточного веса у Имма не дает возможность его обсуждения.

Вы: Имм не стесняется своего веса.

Я: не стесняетcя, но считает обсуждение хамством.

 

Ну т.е и что, что он не стесняется? На мой взгляд, из ваших слов  и  из контекста следовало, что раз Имм не стесняется, значит его (вес) можно обсуждать. Я вас неправильно понял? А что следовало?

 

Но намного интереснее другое, странно, что никто на это не обратил внимания. В цитате Лебедева недалекое качество смеяться над другими из-за внешности идет рядом с другим столь же недалеким качеством - смеяться над фамилией. Апофеозом этого можно считать выдумывание клички по-смешнее на основе фамилии, у угорание над кличкой, или ее использование в разных смешных акцентах. Совсем плохо смотрится когда кличку придумывают не сами, а находят в интернете и потом как попугаи ее приводят к месту и не к месту, нередко это касается политиков. Заметил, что некоторые форумчане страдают одновременно двумя этими качествами. И если кто-то оба эти качества обнаружил у себя, то повод задать вопрос родителям, чем они занимались в вашем детстве.

 

P.S. Насчет того, кто и сколько и над кем смеется - я принимаю решение ржать над кем-то или защищать не по принципу "давайте ржать над кем-нибудь вместе", а по принципу уважения к пожеланиям персонажа.

 

P.P.S. Как выглядит со стороны страна, для которой характерно агрессивное совместное угорание над кем-то или другие аналогичные истории совместного времяпрепровождения, на фоне других европейских стран, в альтернативном взгляде на капитана Америку. Может кто-то из участников увидит себя в ролике, с 0:32

 

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика