Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Как это?....Банят чтобы прекратить перепалку к примеру.

 

Нет, банят за много чего.

Кроме того, Kora тебе предупреждение просто сделала, а не банила. Но доступ на форум был заблокирован 4 часа - это, потому что каждый вид предупреждения имеет вес в баллах. Чем больше баллов, тем больше время блокировки.

Поэтому тебя никто не банил, а добавил предупреждения - блокировка создалась автоматически ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, банят за много чего.

Кроме того, Kora тебе предупреждение просто сделала, а не банила. Но доступ на форум был заблокирован 4 часа - это, потому что каждый вид предупреждения имеет вес в баллах. Чем больше баллов, тем больше время блокировки.

Доступ был заблокирован вначале на 4часа........а потом еще на 12....................Кора не удержалась)))

 

Сообщения мои если найдете, найдите еще плиз про многочисленные подбородки Талли и укажите  кого Кора за это забанила.......И про оскорбления от юзера тимод в адрес уважаемой форумчанки я не забыла............Кора, будь добра....расскажи какие санкции ты применила по этому поводу?...............а также по разрулению многочисленных бровесрачей?....сиськосрачей?....и прочего, в чем я не имела чести участвовать?........................Банила ли ты Кора анонимных юзеров шлющих проклятия и вполне реальные и совсем несмешные угрозы Наташе ВВМ?...................Ответив на эти вопросы задумайся, а какова истинная причина бана Фейки?.......не захотелось ли модератору почесать таким образом свое чсв в ущерб всякой логике....здравому смыслу...и объективности?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если это возможно - восстановите сообщения (по ссылке предупреждения можно найти) пусть почитают за что конкретно.

За это http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=83603&page=13&&do=findComment&comment=1117405

 

Провокации, троллинг, флуд, флейм

 

За это http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=83603&p=1118444,

 

Переход на личности

 

P.S.: По-моему перебор :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Имма на весах измерить и сравнить? И что это нам даст?

 

 

Имм не стесняется своего веса, более того, он об этом и на форуме много раз писал.

в околорелигиозных темах Имм профессиональный тролль, его цель написанием многочисленных несуразностей постоянно поднимать тему, в надежде на то, что рано или поздно пойдут разборки...

так что когда подвалили новые пользователи, и пошел откровенный флейм, он потирал ручки от удовольствия))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Где было ваше всевидящее око и карающий меч, когда некто тимод оскорблял прямо таки открыто и натурально Шури-Сан?......А?.......Просто сильно хотелось и не удержалась?.....понимаю, но все же...........

 

И про оскорбления от юзера тимод в адрес уважаемой форумчанки я не забыла............Кора, будь добра....расскажи какие санкции ты применила по этому поводу?..

Юзера timod-а тогда тоже банили... А Шури-Сан за хамство в мою сторону почему-то нет..))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Имм не стесняется своего веса, более того, он об этом и на форуме много раз писал.

1.

Зато мне себя назывть толстым зелёным котом прилично? Сам могу себя где хочу так называть, а Вы нет.

Я толстый зелёный кот :ae:

Но если скажите вы тоже обо мне. то это уже хамство.

 

2. http://tema.livejournal.com/2239522.html

"Я считаю, что если человека зовут Мудозвон Вжопехуевич, а выглядит он так, как будто корова только что насрала ему на рожу, то он в первую очередь человек. И давать ему оценку можно только после того, как мы с ним поговорим".

 

P.S. Довольно ожидаемо - кто из участников форума считает уместным апеллировать к весу и размеру живота оппонентов.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика