Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шумные сосед


Рекомендованные сообщения

У нас одно время было, сосед сверху (снимает квартиру) -любитель каждый раз новых женщин приводить -говорю новых, потому как судя по голосу, разговорам и ахам -вздохам,они рельно разные)))) И они делают это так громко!!Вообщем надоело мне это дело -потому как вздыхать начинают женщины именно в тот момент, когда я  укладываю ребенка спать, и я просто постучала к нему в дверь и спокойным тоном рассказала ему про все его ахи и вздохи и пересказала лишь малую часть его светских бесед с дамами, чем вогнала молодого мужика в краску :cn: Вообщем сейчас тихо практически, если не считать, что ровно в 23 часа происходит раскладывание дивана под разговоры по скайпу )))) А остальные соседи душки- пока кто то из них не затеял ремонт :cb:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А нам сильно не повезло с соседями под нами - живут брат и сестра под 50 лет. Психи и алкоголики, еще и мстительные, редкостное быдло и дерьмо. Нигде не работают, при этом на какие-то деньги отмечают все праздники и непраздники - и делают это исключительно по ночам. Снизу раздаются пьяные вопли, хлопанье в ладоши и музыка "привет из 80-ых". В полицию обращались соседи под ними - пожилая пара, и ничего не вышло! Эти уроды запугали пожилых людей так, что они молча терпят это и больше не делают ничего. Мы тоже вызывали полицию - приезжали неохотно,  приехали - поговорили, через какое-то время опять по-новой. Сколько раз спускались к ним и в 2 ночи и в 5 утра: стоишь, звонишь в дверь, музыка орет, открывает минут через 15 пьяная в лом рожа и еще со злостью хамит. В общем опасные твари - мы связываться с ними боимся - почти уверены, что они на учете состоят, ведут себя очень неадекватно и агрессивно. Плохо, что закон о тишине как-то вяло работает у нас в Москве и подобные хамы уверены в своей безнаказанности. Ну и что, что приедет полиция, поговорим туда-сюда и все, ну оштрафуют, штраф можно не платить, подумаешь...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика