Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шумные сосед


Рекомендованные сообщения

Любопытно какой диван раскладывают, аккардеон или еврокнижка?

Моя твоя не понимать - чего тут интересного...

ну тебе не интересно, а кому-то может и интересно
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уже несколько лет подряд, соседи сверху почти каждый день что-то колотят, пилят, забивают гвозди, еще постоянно роняют гантели и двигают мебель, топают в металлических сапогах. Дорогие соседи, вообщем колитесь, чем вы там занимаетесь, мне не жалко, просто дико интересно? 

 

Вообщем форумчане пишите, грохочите ли вы сами, может соседи ваши тоже шумят, чем лучше стучать по батарее и в каком ритме, делитесь опытом)))

 

Ой, ну все по-разному реагируют.......................адекватные.........стрессоустойчивые жители мегаполиса...........заслышав шорох соседей...........и сами понимают, что пришло время проверить уроки/разложить диван/побегать с кошкой........................А измотанные жизнью......неуравновешенные...............легковоспламеняющиеся психи............приходят пожаловаться на форум.......да грозят кулаком величественно-невозмутимой колокольне :)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ой а у меня кровать сильно скрипучая, соседи наверняка думают, что у меня секс оргии каждую ночь, а это я просто ворочаюсь во сне.

 

ну вот это и наводит их на верные мысли............................рождаемость растет.................профит

Ссылка на сообщение

На 19 этаже никого, на 21 тоже....

Но тем не менее я соблюдаю режим: с 10:00 до 13:00, потом тихий час с 13:00 до 16:00, ну и с 16:00 до 19:00 - соседи пусть делают что хотят, но только чтобы в часы тишины было тихо... Иначе я беру телефон и звоню старшему охранника и сразу тишина.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика