Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда ехать яйца солить..... ?


Рекомендованные сообщения

за визой все равно придется топать - биометрию сдавать

И чего в этом страшного? Минут 20 угрохать в визовом центре... Ну, дорога, час туда и час обратно максимум. 

Зато никакого геморроя и нервяка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И чего в этом страшного? Минут 20 угрохать в визовом центре... Ну, дорога, час туда и час обратно максимум. 

Зато никакого геморроя и нервяка.

 

Главное не забыть предварительно записаться.

на центральном пляже? Да это ж капец..там труба прям в море..

 

У маяка.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

песочек на анапских, от Сукко и далее галька.

в ГелЕнджике пляжи не галечные, а вот такие:)http://seagid.ru/gelendjik/plyaji-gelendjika-avgust-2011-

На окраине Геленджика (Тонкий мыс) галечные, точнее это даже булыжники, с не галька. В центре города прямо на пляже канализацию сливают в море
Ссылка на сообщение

И чего в этом страшного? Минут 20 угрохать в визовом центре... Ну, дорога, час туда и час обратно максимум. 

Зато никакого геморроя и нервяка.

ну это только если документы заблаговременно подать...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Турляндия улыбнулась , Ебипет тоже.....

 

Куды ехать нынче на засол ?

Мну в Италию едит! На адриатическое побережье.

 

смотрю в сторону болгарии , но чета не возбуждает меня черное после средиземного

В принципе норм вариант (правда у нас фобия на Болгарию после лет ... 5 отдыха). У меня наоборот после болгарского Черномория, Средиземное не возбудило, ни греческое, ни турецкое ;) 

 

Если солить - Мёртвое море. Израиль.

Онли Баскунчак!

Ссылка на сообщение

Жень, езжай с вулком в Италию. Научишь его чего делать, чтоб рождались пацаны, а не девки)))

 

 

А если по теме: кто подскажет, на каких курортах искать побережья с галечный входом в воду: вот как на фото.

 

9b2a7d680a9a.jpg

 

 

Чтобы песка не было вообще.

 

Знаю одно такое наверняка - в Нице. Но это не вариант вообще, тк там дорога вдоль пляжа проходит, на которой вечно пробки. То есть шумно. А это недостаток - похуже ценника)))

Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

А если по теме: кто подскажет, на каких курортах искать побережья с галечный входом в воду: вот как на фото.

Знаю одно такое наверняка - в Нице. Но это не вариант вообще, тк там дорога вдоль пляжа проходит, на которой вечно пробки. То есть шумно. А это недостаток - похуже ценника)))

Крым , Судакский район , п. Морское !

 

 

Жень, езжай с вулком в Италию. Научишь его чего делать, чтоб рождались пацаны, а не девки)))

 

....а он меня дочек ?! :)

Ссылка на сообщение

Крым , Судакский район , п. Морское !

 

 

....а он меня дочек ?! :)

Выездной саммит по обмену опытом..............

Такой вход под Ялтой..........пгт Отрадное....пляжи санатория Черноморский...............и вода бирюзово-прозрачная

Ссылка на сообщение

Выездной саммит по обмену опытом..............

Такой вход под Ялтой..........пгт Отрадное....пляжи санатория Черноморский...............и вода бирюзово-прозрачная

вот тоже ничего

 

9835f1ebff3e.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика