Перейти к публикации
Форум района Строгино

Речные прогулки в Строгино, Навигация — 2016!


dots

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот прямо сейчас нахожусь на теплоходе Амстердам, подскажите, а кто им управляет? За штурвалом некий человек в майке и шортах, а человек в форме отсутствует....точнее он где то на теплоходе, но не у штурвала....

Ссылка на сообщение

Добрый день! Вот прямо сейчас нахожусь на теплоходе Амстердам, подскажите, а кто им управляет? За штурвалом некий человек в майке и шортах, а человек в форме отсутствует....точнее он где то на теплоходе, но не у штурвала....

А спросить у "майки" -не?)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
 
 

 

Добрый день! Вот прямо сейчас нахожусь на теплоходе Амстердам, подскажите, а кто им управляет? За штурвалом некий человек в майке и шортах, а человек в форме отсутствует....точнее он где то на теплоходе, но не у штурвала....

 

не волнуйтесь, форма одежды на частных теплоходах не нормирована - он может там хоть в скафандре стоять.

 

то же самое относится и ко всему остальному нормированию. :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А спросить у "майки" -не?)

А смысл? Он скажет что капитан...или хозяин компании...

не волнуйтесь, форма одежды на частных теплоходах не нормирована - он может там хоть в скафандре стоять.

 

то же самое относится и ко всему остальному нормированию. :bn:

Вот что то меня малость напрягло...
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это не совсем так. Дресс-кода нет,это да..Но в правилах указано.что персонал должен быть чисто и опрятно одет. Майка и шорты вовсе не входит в понятие "опрятно и чисто". 

а разве майка и шорты грязные?  и по опрятности - майки с шортами разные бывают

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не совсем так. Дресс-кода нет,это да..Но в правилах указано.что персонал должен быть чисто и опрятно одет. Майка и шорты вовсе не входит в понятие "опрятно и чисто".

 

Простите, но это именно так, майка и шорты...мы ежегодно и неоднократно катаемся у вас, но в этот раз меня смутила одежда "рулевого" иначе бы не писал))), а в остальном все прекрасно, как собственно и всегда!
Ссылка на сообщение

а разве майка и шорты грязные?  и по опрятности - майки с шортами разные бывают

Тут можно копья ломать...мне вот например кажется что нельзя работать в сфере обслуживания в шортах и майке...я понимаю что лето, жарко, ну пусть работает хотя бы в рубашке, и мне кажется , что надо как то идентифицировать экипаж...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Простите, но это именно так, майка и шорты...мы ежегодно и неоднократно катаемся у вас, но в этот раз меня смутила одежда "рулевого" иначе бы не писал))), а в остальном все прекрасно, как собственно и всегда!

Это такой же пользователь, как и вы. Она не имеет никакого отношения к кампании

Ссылка на сообщение

Добрый день! Вот прямо сейчас нахожусь на теплоходе Амстердам, подскажите, а кто им управляет? За штурвалом некий человек в майке и шортах, а человек в форме отсутствует....точнее он где то на теплоходе, но не у штурвала....

 

Добрый день!

 

Владимир Николаевич - капитан теплохода "Амстердам", отличный судоводитель с огромным опытом.

 

Мы не требуем от командиров находится в жару в форменной одежде, в рубке бывает жарко, комфорт судоводителей - залог безопасности перевозок.

 

Носить форму мы требуем моториста-рулевого - он встречает наших дорогих гостей у трапа теплохода.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня на "Кругосветке" работают "Амстердам" и "Ровесник"

 

Отправление от Троице-Лыково: 11:20, 12:00, 12:30, 13:10, 13:40, 14:20, 14:50, 15:30, 16:00, 16:50, 17:10, 18:20, 19:30, 20:40

 

 

Еще остались билеты на сегодняшнюю мегапрогулку Троице-Лыково - Сити с прохождением шлюза.

 

Стоимость электронного билета всего 550 рублей, цена часовой прогулки!

 

Купить билеты на Rivertickets.ru

 

slide165.jpg

Изменено пользователем dots
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика