Перейти к публикации
Форум района Строгино

Механизированная уборка дворовых территорий


Maxus

Рекомендованные сообщения

у матросов нет вопросов  :biggrin: 

по поводу Лукойла и дизеля мой муж сказал: "Проснулась, его там нет уж лет пять как... ".

Вот и у меня ощущение, что я по работе туда заезжала стеллу смотреть именно на ДТ... давно... вот и запомнилось... мож путаю чего...

 

з.ы.: вспомнил-таки муж : до Лукойла сегодняшнего там была заправка Трансэнергоснаб под Лукойл оформленная внешне

то есть обыватель мог бы подумать, что это именно Лукойл...  что и произошло со мной видимо

я тогда объезжала заправки периодически... вот в памяти и отложилось

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Каждый день  в 18.30, 19.30, Автобус делает два рейса от Исаковского 31. Везет их в общежитие, 2 Лыковская 63. В 05.30,06.00 утра везет обратно. 

Вопросы?

Да, почему именно до Исаковского, 31?

Ссылка на сообщение

Каждый день  в 18.30, 19.30, Автобус делает два рейса от Исаковского 31. Везет их в общежитие, 2 Лыковская 63. В 05.30,06.00 утра везет обратно. 

Вопросы?

 

А, ну вот я и говорю - днём все здесь)

Ссылка на сообщение

Про пыль это интересно. А что же тогда "бушеровский" пылесос тоже в пустую катается? Тоже щетки экономит?!

Bucher КАМАЗ пылесос, с наклейкой триколор, ГБУ Автодороги - ответить не могу. С синей наклейкой "Строгино" , попробую.

Ссылка на сообщение

Про пыль это интересно. А что же тогда "бушеровский" пылесос тоже в пустую катается? Тоже щетки экономит?!

про наши не скажу, НО

когда мы ехали по Щёлковскому ш. именно эти пылесосы запылили всё так, что видно не было нифига.

было ощущение, что у них открыты лючки!!! (а по-нашему так оно и было) и всё, что они в себя засасывали, вылетало тут же... вот это был трэш...

реально в радиусе 30 метров видно не было ни фига.

и вот отсюда вопрос: счётки работали... а нафига тогда...кататься и пылить????

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика