Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Я хожу в "Апельсин" на Таллинской. Долго искала "своего" мастера - нашла там. Правда не стригусь, а делаю колорирование, и доверяю свои волосы только ей.

А стрижки, кстати, там тоже хорошие делают - мама моя стрижется постоянно. Вроде довольна :)

Ссылка на сообщение
Девушкам можно посоветовать ходить в Мой Салончик на Неманском 13, хотя его мало кто знает. не знаю, насколько это кому нравится, тем не менее.

Я тоже хожу в этот салон. Вроде ничего.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

скажите, а кто-нибудь знает парикмахерские, в которых красят натуральными красками, т.е хна+басма? желательно в Строгино, но не обязательно... гугль что-то не сильно помог(

Ссылка на сообщение
скажите, а кто-нибудь знает парикмахерские, в которых красят натуральными красками, т.е хна+басма? желательно в Строгино, но не обязательно... гугль что-то не сильно помог(

Если у Вас есть своя хорошая хна Иранская то приходите в салон красоты на ул.Исаковского дом 33 корп.4 там Вас покрасят.Просто очень сложно найти такую краску!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Я езжу к одному парикмахеру уже много лет. Он сам из строгино, сейчас в районе Сходненской работает. Делает всё шикарно, и прическу, и покраску. Объяснять ему много не надо, он сам видит кому что подойдет. От него всегда женщины красавицами выходят. Кому интересно, могу дать его координаты.

И мне и мне телефончик, очень хочу сменить парикмахера... хожу в салон "Вдохновение" к Марии, очень хорошо стрижет и не дорого.. но приелось... она меня видит под одним углом зрения, а хочется чего-то другого, но не терять в качестве!

 

Приходите в "Клуб Красоты Диво" ул.Исаковского,д.33,к 4, 8(495) 758 40 51.Мастера -супер! Сервис :cn:

Сколько стоит маникюр и коррекция бровей?

Ссылка на сообщение

Я рекомендую парикмахерскую на ул. Строгинский бул.д2. там где аптека. Мастера Анну Веселову! Стрижет, красит и прически делает! Очень профессионально работает, и вообще теплый прием в самой парикмахерской!

Анастасия 31год

Ссылка на сообщение
И мне и мне телефончик, очень хочу сменить парикмахера... хожу в салон "Вдохновение" к Марии, очень хорошо стрижет и не дорого.. но приелось... она меня видит под одним углом зрения, а хочется чего-то другого, но не терять в качестве!

 

 

Сколько стоит маникюр и коррекция бровей?

Маникюр стоит 600р. с покрытием,а коррекция бровей 150р.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика