Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

Я незнаю как называется салон но находиться он по адресу марш катукова 24 кор5, хожу к одной девочке уже давным давно, зовут Настя, супер пупер парикмахер , делает все быстро и качественно , раньше она работала в черной кошке а затем перешла туда.... И я за ней хвостиком перешла...

Называется: "я люблю"

Ссылка на сообщение

Начитавшись восторженных отзывов, сходила покраситься к Люции.

Была темно-темно-коричневая, практически черная, хотела стать русой пепельной и лучше светло-русой.

 

Предупредила о том, что волос толстый, с характером, и со странным пигментом - при окраске в светлые тона лезет желтый, при окраске в темное - лезет красный.  

 

В первый мой визит после смывки, тонирования и окраски я стала соломенно-рыже-русая. Пятнами, кусками, местами - неравномерно вообщем.

После второго визита стала поспокойней рыжей, с желтым отливом.

После третьего визита  стала темно-русой, местами с рыжиной и желтизной.

 

Положительные стороны - качественно волосы не пострадали. 

Отрицательные - как теперь краситься в светло-русый я плохо понимаю. Я вся пятнистая. Не ужасная и не страшная, но какая-то разноцветная.

И еще один минус - за три визита я заплатила 8 тыщ. При хорошем результате оно конечно не жалко, а тут.... 

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

С Вашим пигментом достаточно сложно за 3 раза добиться светло-русого, не убив в хлам волосы. А главное, что при таком агрессивном воздействии, волос становится пористым, и Ваш светло-русый оттенок будет быстро вымываться. Так что, на мой взгляд, мастер постаралась и сохранить волосы и приблизиться к желаемому Вами оттенку.

Я тоже когда-то пыталась стать блондинкой))). Этот прекрасный цыплячий цвет долго напрягал меня. Вариант перегидролить волосы не устраивал. Возвернулась к рыжему, но более светлому и мягкому).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А сколько стоит стрижка в "Я люблю"?

У меня стрижка с укладкой 1500 р, длину врлос видите на аватарке,,, только сзади у меня коротко как градуировка а спереди длинее

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

1800 каскад у Алексея, волосы были чуть выше лопаток

А мне вот Алексей как то не очень понравился... Настя заболела а мне надо было срочно подстричься, пошла к нему... Ну и осталась не очень давольна а потом он так долго меня стриг что я уже нервничать начала...

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика