Перейти к публикации
Форум района Строгино
ArwenTheElf

Посоветуйте парикмахерскую

Рекомендованные сообщения

Приветик! Посоветуйте какую нить приличную парикмахерскую, тока не дешевую, типа Фламинго, она на перекрестке там где остановка Кулакова, 11, и такие тетеньки работают за 40, что страшно чего они там сделают то на голове, но и что б не как подопотный кролик сидеть у учеников ))) Воощем какую нить современную, не оч дорогую. Напишите адрес, телефон может цены приблизительные если знаете. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Мне нравицца на 2 этаже в Петровском (на горке) 772-40-87 Катукова,18

Там молодые девушки работают, не все меня устраивают, но несколько мастеров прикольно стригут... В последний раз было что-то около 350 р. Правда, я парень, не знаю - тебе это подойдет или нет))) Но если ты девушка, то там солярий есть еще.

Поделиться сообщением

Ну ты сказала тоже.. фламинго.. Я думала, уже весь район в курсе, что во Фламинго стричься девушкам НЕЛЬЗЯ. И поэтому там всегда одни мужчины сидят в очереди - их-то нормально ровняют..

ПС Есть тут, по-моему, целых 2 темы про салоны красоты. Они на этой же странице. Может, там посмотришь? Или там спросишь

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Мне нравицца на 2 этаже в Петровском (на горке) 772-40-87 Катукова,18

Там молодые девушки работают, не все меня устраивают, но несколько мастеров прикольно стригут... В последний раз было что-то около 350 р. Правда, я парень, не знаю - тебе это подойдет или нет))) Но если ты девушка, то там солярий есть еще.

лет так 7 назад стриглась в 36(он же мульти, он же спранди)на втором этаже. был тяжелый день,сижу и засыпаю в кресле. а девка была отвратная, даже говориььс ней не хотелось, сижу, голова у меня падает, засыпаю, а она хрясь ножкицами в висок. Вот нет бы голосом меня пробудила, а она только дергала волосы и молчала с противным лицом. постригли отвратно.

а 4 года назад, кака раз был уменя выпускной. записалась как умная за 2 месяца. прихожу за неделю до даты. а мен говорят. а вы знаете, та к кому вас записали в этот день не выйдет :blink: Я в полушоке таком. кассирша начала спрашивать у девочек которые работали в этот день кто возьмет меня. Они отказались,тк вечерние прически не кто из них не делал. Пришлось с ними ругаться и требовать администратора. После объяснений всей ситуации админ мне говорит:"а вы знаете,мы ее уволили. Ну мне от этого как то не легче,потому что уже не куда записаться не смогу. взяла домашний телефон и обещала точно-точно позвонить в течение 2х дней. Позвонила,сказала,все будет ,она выйдет,все прекрасно. Пришла в назначенный день,у меня еще был макияж вечерний перед укладкой(кстати сделали плохо, у самой получилось бы лучше,просто на тот момент не умела пользоваться основой под макияж). Села-жду время. У нее сидит девчонка с длинными и густыми волосами,она ее на бигуди накручивает. и под сушку засунула. началось уже мое время, а у той девушки далеко до окончания. Я спросила у парикмахера, а вы скоро-та мне, как только так сразу. прошло 40 минут моего времени, тут о сободилась другая тетечка и спросила что я жду. я объяснила,она с радостью согласилась мне помочь!!!! Я была счастлива,что все таки успела вовремя!!!! Во так вот!

Поделиться сообщением

... Во так вот!

Сочувствую - сам стригся там же у какой-то девчонки, не помню кто был точно, так она меня всего издергала своими ножницами: а у меня на голове чувствительно довольно все ощущается... очень неприятно было. Все зависит от мастера... А насчет отношения к клиентам, слава богу такого не было, чтобы траблы с приемом были.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы! В 36 видела парикмахерскую, как раз все ходили там диван выбирать, уже все там кажется нас знают :) Правда эти уроды мало того что 3 недели делаи еще и с дефектом привезли...будем разбираться :ac:

Поделиться сообщением

Приветик! Посоветуйте какую нить приличную парикмахерскую, тока не дешевую, типа Фламинго, она на перекрестке там где остановка Кулакова, 11, и такие тетеньки работают за 40, что страшно чего они там сделают то на голове, но и что б не как подопотный кролик сидеть у учеников ))) Воощем какую нить современную, не оч дорогую. Напишите адрес, телефон может цены приблизительные если знаете. Заранее спасибо.

По-моему прическа - это достаточно важный аргумент, чтобы покинуть пределы любимого района. Я уже года 4 стригусь в Персоне, на Белорусской. Там мастера очень хорошие, им можно на пальцах все объяснить и они все поймут, чаем-кофе напоят и тд и тп. Плюс - фиксированные ставки. Например. стрижка на длинных волосах+сложное окрашивание примерно 2000 - 3000 и ни каких там: " а вот еще 200 р за массаж головы + 300р за шапмунь и 500р за то, что этот шампунь мы с вас смыли..." И укладка в стоимость кстати входит. Очень все качественно, хорошие средства используют... хотя меня в последний раз 5 часов делали... :ak:

Поделиться сообщением

По-моему прическа - это достаточно важный аргумент, чтобы покинуть пределы любимого района. Я уже года 4 стригусь в Персоне, на Белорусской. Там мастера очень хорошие, им можно на пальцах все объяснить и они все поймут, чаем-кофе напоят и тд и тп. Плюс - фиксированные ставки. Например. стрижка на длинных волосах+сложное окрашивание примерно 2000 - 3000 и ни каких там: " а вот еще 200 р за массаж головы + 300р за шапмунь и 500р за то, что этот шампунь мы с вас смыли..." И укладка в стоимость кстати входит. Очень все качественно, хорошие средства используют. Я довольна!

Поделиться сообщением

Девушкам можно посоветовать ходить в Мой Салончик на Неманском 13, хотя его мало кто знает. не знаю, насколько это кому нравится, тем не менее.

Поделиться сообщением

первый раз слышу про фламинго :)

я хожу в Таджикистан, к Светлане.

с моими непослушними волосами она замечательно справляется!

очень нравится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас