Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Наши постановочные фотографии"


Ardis_

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

0_46bf15_f7f1ca16_XL.jpg

Мне очень нравится, из-за этого снимка всю тему прочла хоть и за три приема, но оно того стоило. Я бы слева случайную поросль убрала и отправила этот кадр в папку "удачные". Ардис, фотки просмотреть все не смогла, многие скрыты под цифрами. Из увиденного нравятся работы с корягами, с кошками, собаками. Стиль "фентези" просто не мое, как и символизм всяко рода. Реплики с мечами, стрелами и дымом меня не тронули. Для меня уже одно твоё красное платье на мостках весьма символично звучит. Ты уж прости, что белеберду сейчас пишу, но я часто чего и нет вижу, а за этим твоим образом увидела помост или даже скорее эшафот, на котором девушка словно католическая мученица стоит спиной к смотрящим на неё. Здесь она действительно равнодушна к взорам толпы. Стихия воды, природы вот, что вечно, нас не будет, а это останется. Именно то, что ты писала про себя, когда бодалась страниц 50 подряд на тему: "имет ли право кухарка управлять государством, а сантехник рассуждать об искусстве"...))) Зато до меня дошло, чем тебе так приглянулась моя фраза про валерьянку в таблетках.:) Заживет моя пятка, возьми меня фотографом хоть на один сюжет. Как искусствовед я в колбасных обрезках немножко разбираюсь, мимика, фактура, энергетика все будет...

Кадр из фильма. Примерно то, о чём это я бубнила про "Девушка в красном, как вы прекрасны"... Заранее прошу простить если задела чувства особо верующих.))) Религию уточнять не станем.

post-36714-0-03058600-1504517210_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, и вдогонку. Я же не умею писать мало... :) Света, держи дистанцию, а то тебе написали про шпильки и ты уже во всех ракурсах. Опять же посыпяться укоры про небезразличие и неважность чужого мнения. А может стоить оговорить этот момент поконкретнее, что для тебя важен взгляд со стороны на твой "десерт", важны советы и подсказки по делу, но критика того, что вместо сахара в нем использован заменитель тебе мимо. Я тебя так поняла по крайней мере, если нет, то поправь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне очень нравится, из-за этого снимка всю тему прочла хоть и за три приема, но оно того стоило. Я бы слева случайную поросль убрала и отправила этот кадр в папку "удачные". Ардис, фотки просмотреть все не смогла, многие скрыты под цифрами. Из увиденного нравятся работы с корягами, с кошками, собаками. Стиль "фентези" просто не мое, как и символизм всяко рода. Реплики с мечами, стрелами и дымом меня не тронули. Для меня уже одно твоё красное платье на мостках весьма символично звучит. Ты уж прости, что белеберду сейчас пишу, но я часто чего и нет вижу, а за этим твоим образом увидела помост или даже скорее эшафот, на котором девушка словно католическая мученица стоит спиной к смотрящим на неё. Здесь она действительно равнодушна к взорам толпы. Стихия воды, природы вот, что вечно, нас не будет, а это останется. Именно то, что ты писала про себя, когда бодалась страниц 50 подряд на тему: "имет ли право кухарка управлять государством, а сантехник рассуждать об искусстве"...))) Зато до меня дошло, чем тебе так приглянулась моя фраза про валерьянку в таблетках. :) Заживет моя пятка, возьми меня фотографом хоть на один сюжет. Как искусствовед я в колбасных обрезках немножко разбираюсь, мимика, фактура, энергетика все будет...

Кадр из фильма. Примерно то, о чём это я бубнила про "Девушка в красном, как вы прекрасны"... Заранее прошу простить если задела чувства особо верующих.))) Религию уточнять не станем.

attachicon.gifIMG_9809.JPG

 

Спасибо! :rolleyes:

мне понравилось твоя трактовка )

 

фотографом возьмем конечно

заживляй  пятку

мы не спешим)

(мы: это я и Лена)

у нас есть сообщество по интересам

не маленькое ))

будем рады если ты присоединишься)

критика по делу и советы приветствуются

 

контакты в личку напишу

 

я бы хотела послушать еще про пару фоток, что ты там увидишь :)

 

бодаться здесь я завязала

это не имеет смысла

:unsure:

Ссылка на сообщение

Смешная, вы пытаетесь найти глубину там где ее нет и быть не может

Солнце и в луже разглядеть можно, для этого к морю ехать не обязательно...

Со снимками такое бывает фотаешь одно, а композиционным центром становится другое...)

post-36714-0-62570800-1504803119_thumb.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика