Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что происходит с Исаковкой??


Dimitry1990

Рекомендованные сообщения

К этой лавке вся ребятня с горки зимой съезжает: кто на попе, кто на санках. Терь на попе часть пути будут по асфальту катать  :angry:

ПосыпАть асфальт реагентами в парке - а оно можно, это ж ООПТ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

ПосыпАть асфальт реагентами в парке - а оно можно, это ж ООПТ?

Там не реагенты - там песок с гранитной крошкой

Изменено пользователем Screamer77
Ссылка на сообщение

я кстати за песок с гранитной крошкой, вместо реагентов ))) а кататься можно и перпендикулярно той горке, что на фото, оставив её для пеших прогулок молодых родителей с колясками и пенсионеров ... и пр и пр граждан района и его гостей )))

Ссылка на сообщение

Мать, тут дети так сорок лет катаются,  а терь оказываеца надо гражданам уступать дорогу? да еще и гостям?! Хрен им  :do:

Единственная горка на полрайона, так терь еще и по сторонам смотреть. Можь еще и светофор поставить  :dy:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Проблема в том, что когда пишут: пан-спортсмен идите поищите себе другое место - это в корне не правильно. Я написал, что у такого благоустройства много противников, а не то, что мамаши - ищите себе трассу в Красногорске. Парк для всех - не нужно его делать узкоспециализированным местом, приятным для 2 людей из 10. Надеюсь, что все сделают "по уму"

я одного не понимаю, как вообще приходит писать "мамаши"... и после этого разглагольствовать о воспитании, о правильности...

и как можно писать "не нужно делать его узкоспециализированным" в то же время, как вы решили заточить парк под тех, кто катается там с горок, но не под стариков, родителей с колясками и других прогуливающихся...

 

з.ы.: нет-нет, я не пытаюсь вам что-то навязать или объяснить, просто мыслю вслух  :idi_v_bany:

Вы переквалифицировали мое недовольство бескультурьем в мою личную обиду :) Не дошло бы до кровной мести :) или фобии

Вы будете мне мстить? я не в Вашем вкусе ))) я не являюсь молодой мамашей с коляской )))))))))

 

з.ы.: простите, глумлюсь, конечно, пока народ спит, удалю потом за собой это хулиганство

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я кстати за песок с гранитной крошкой, вместо реагентов ))) а кататься можно и перпендикулярно той горке, что на фото, оставив её для пеших прогулок молодых родителей с колясками и пенсионеров ... и пр и пр граждан района и его гостей )))

 

 

 а перпендикулярно этой горки стоит БАЗА СУПРа.......и дорожку делают прям сбоку горки..Не дотерпели, видимо: СУПР продлил работы до конца 4 кв. 2015 года (заместо окончания в 3 квартале), а бюджет-то осваивать надо, вот и стали в ноябре на полуострове пляжи насыпать , да дорожки строить.........

Ссылка на сообщение

я кстати за песок с гранитной крошкой, вместо реагентов ))) а кататься можно и перпендикулярно той горке, что на фото, оставив её для пеших прогулок молодых родителей с колясками и пенсионеров ... и пр и пр граждан района и его гостей )))

 

бордюры вокруг всей горы понаделали. хорошо, что с стороны реки его пока не устроили

 

прекрасны знаки "место катания на санках" и "место катания на лыжах" по горке с песком с упором в бордюры и лужу

2015-11-29_14-20_0534.jpg

 

2015-11-29_14-22_0536.jpg

 

2015-11-29_14-23_0539.jpg

 

2015-11-29_14-24_0540.jpg

 

2015-11-29_14-25_0542.jpg

 

2015-11-29_14-32_0553.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика