Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всякие вопросы об IP


Zyto

Рекомендованные сообщения

Угу.. Но секурность поражает да? )) Прежде чем серануть на форуме, каждый сотрудник, даже если бывший, даже если из дома или с мобилы, должен сначала натянуть корпоративный VPN и только потом писать\читать форум. ))

Если вы грешным делом меня разбираете - то сижу я как раз с работы, и не с бывшей

Ссылка на сообщение

Если вы грешным делом меня разбираете - то сижу я как раз с работы, и не с бывшей

грешным делом разбирают, каким образом у "двух пользователей" такое дикое количество совпадений IP...помимо стиля и манеры общения :) Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

грешным делом разбирают, каким образом у "двух пользователей" такое дикое количество совпадений IP...помимо стиля и манеры общения :)

Ну все это лишь домыслы, можете разбирать, высказывать друг другу гипотезы и прочее. Но правда - она одна. Я это один единственный пользователь, зарегистрированный на форуме очень давно, и даже не помню уже сколько лет. И откуда только не сижу. И даже анализ проводить этому не хочу.

Допускаю, что если мне человек какой то нравится, то и мысли наши схожи. А конкретнее - голословно тут не скажешь. Нужно иметь примеры цитат, по вашему стилей, и манер общения. А также, может, указать и схожие географические адреса айпи. Для особо страждущих, возможно поясню (если сама пойму, т.к. часто сижу и из общественных мест) где и откуда сидела в тот или иной момент. Хотя вот лично мне - это все совершенно не важно, т.к. домыслы у вас, а не у меня, в посему и развеивать их забота не совсем моя.

Ссылка на сообщение

))))из одних и тех же общественных мест..это конечно вариант...но не в вашем случае :)

у нас нет домыслов, у нас только факты, причем опять же в вашем случае они неоспоримые...железобетонные факты:)

Ссылка на сообщение

Я требую разбанить мой домен stroginet.talli.msk.ru !!! Он никому зла не сделал, а Зито даже помог! Или разбаниваете домен, или давайте до свидания.

 

о ком собственно речь то? чай не гостайна. Я с разных IP выхожу т.к. разные девайсы юзаю это нормально.Донесите это до Егора пожалуйста. В 12 часов я подаю в отставку.

Талли, иди в пень.

если будешь нудеть, то за клонирование пойдёшь сначала в краткосрочный отпуск..а потом в увольнение по собственному желанию :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика