Перейти к публикации
Форум района Строгино
tatyna

снегурочка на новый год для детишек

Рекомендованные сообщения

30 числа-1500руб.за 30 мин.

Просто вручить подарок 500руб.

31числа-2000руб.за 30 мин.

Просто вручить подарок 600руб.

фото в костюме есть ?

Поделиться сообщением

Не было бы детей... и жены)) пригласил бы!))

Снегурочка приходит только к детям

Поделиться сообщением

То что маленькие дети боятся Деда Мороза - написано даже в литературе по психологии. На практике также. Конечно, исключения есть везде.

Так что автор совершенно обосновано написал "как известно". Боятся не Деда Мороза - как такового, а как "чужого дядьку с низким голосом и бородой". Возможно недопонимание в понятии "маленькие дети". Вот боятся, как правильно написали, в основном до 3-х лет. И в ДОУ толковые заведующие действительно не приглашают к детям до 3-х лет. Видела случаи (часто), когда маленькие детки боятся даже игрушек деда мороза!

Всем неверующим статья в помощь

http://строгино.рф/88-novosti/241-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0.html

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Я до пяти лет дм опасалась, потому что первый, которого я увидела был крепко поздравивши,  спотыкался, называл меня другим именем,  и хотел слинять без подарка. 

Поделиться сообщением

Так что,не надо на всех детей вешать проблемы своих. Лично у меня адекватные дети.

Это не проблемы моих детей. Я сама психолог. В ВУЗе учили именно так. Лечить это не нужно, это не психическое расстройство. Дети, которые могут боятся Деда Мороза, а также доктора, соседа - любого незнакомца с низким голосом, а тут еще и странным непривычным обликом - это адекватные дети. С точки зрения психологии - не норма, скорее те, кто не боятся, так как отсутствие возрастных страхов - это возможное следствие эмоциональной заторможенности или (не дай Бог) врожденные дефекты (например, ДЦП).

• Классно! 1
  • Отстой 2

Поделиться сообщением

Написано под МОИМ постом про научные данные

А ещё в литературе по психологии написано,что страх дела мороза- это психическое расстройство.)) и его лечить надо. Так что,не надо на всех детей вешать проблемы своих.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас