Перейти к публикации
Форум района Строгино

Баба дня!))


Рекомендованные сообщения

Самая знойная девушка-2015

 

Журнал FHM признал Мишель Киган самой сексуальной девушкой в мире

 

27-летнюю модель и актрису сериалов выбрали по результатам голосования, в котором приняли участие более миллиона человек.

 

 

 

Рост 163 см

 

Да ну. Лицо некрасивое. Так ничего, но уж точно не красавица.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

2CE3BAE6-E64E-49EF-B6AC-C046D836C106_cx8

 

Почему Федерика Могерини так редко моет голову?

у нее так плохо смотрятся полосы потому что они мелированные, плюс она их сушит не приподнимая от корней. Укладки нет - отсюда и эффект грязной башки.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Любимая блондинка Хью Хефнера

 

Холли Мэдисон,которой сейчас 35, была самой любимой девушкой Хью Хефнера на протяжении около 8 лет.

 

holly-madison-300.jpg

 

Холли была не глупа– модельной карьерой занималась для того, чтобы оплатить обучение в одном из университетов Лос-Анджелеса.

 

Когда она переехала летом 2001 года в особняк Хефнера, у него уже было 7 официальных подружек. К февралю 2002-го из-за постоянных скандалов осталось трое: Кендра Уилкинсон, Бриджет Марквардт и Холли. Которая была провозглашена девушкой № 1 и перебралась в главную спальню особняка, к Хефнеру.

 

landscape-1435094942-gettyimages-8299903

 

Холли говорила,что жизнь с Хефнером сильно подкосила ее самооценку, потому что она постоянно сравнивала себя с другими его девушками.

 

03holly_madison.jpg

 

05holly_madison.jpg

 

07holly_madison.jpg

 

09holly_madison.jpg

 

10holly_madison.jpg

 

 

«Пластическая хирургия помогла мне с карьерой. Без нее я бы никогда не достигла всего этого.Операции прибавили мне уверенности. К тому же многие двери открываются, когда ты выглядишь определенным образом»

 

11holly_madison.jpg

 

Холли хотела выйти замуж за Хефнера и завести детей. Однако плейбой не поддержал этот сценарий: «Я очень сильно люблю Холли и думаю, что мы будем вместе до конца моих дней, однако брак никогда не являлся кусочком моего паззла. Ничего личного, просто мне не везло с браками». В результате разочарованная Холли покинула Хефа в 2008 году.

 

Говорят, основной причиной явилось то, что Хеф (логично - в его-то возрасте!) уже не мог иметь детей.

 

 

 

14holly_madison.jpg

 

 

Однако в 2012году 86-летний Хефнер женился на 26-летней модели Playboy Кристалл Харрис: «Никогда не думал, что снова женюсь. Но реальность такова, что я не вижу себя ни с кем другим. Поэтому я хочу придать отношениям статус официальных. Думаю, Кристалл этого заслуживает. Люблю, когда у сказки счастливый конец».
 

15holly_madison.jpg

 

«У нас с Кристалл сложились отношения, которые, как я думал, были у нас с Холли. В последние годы, даже не осознавая того, я искал эксклюзивных отношений. И когда не получилось с Холли, мне необычайно повезло, что я так быстро нашел ту,которую ждал. Кристалл очень романтичная, очень милая. Теперь у меня счастливые отношения, которые – если повезет – будут длиться до конца моей жизни. Кристалл Харрис – особенная девушка. Она что надо, и у нас много общих интересов,несмотря на разницу в возрасте».

 

Холли отказалась от приглашения на свадьбу и выразила сомнение, что у Кристалл правильная мотивация для брака. А вот Хефнер, по слухам, даже не стал подписывать брачный контракт.

 

16holly_madison.jpg

 

В сентябре 2013года Холли все же вышла замуж за продюсера Паскаля Ротеллу, с которым встречалась два года, и родила дочь.

 

19holly_madison.jpg

 

Холли Мэдисон собирается выпустить биографию «Вниз по кроличьей норе: любопытные приключения и предостерегающие сказки бывшего зайчика Playboy», согласно анонсам которой жизнь в особняке Playboy была настолько депрессивной, что она задумывалась о самоубийстве.

 

20holly_madison.jpg

 

http://its-possible.ru/articles/zvezdy/hugh-hefner-holly-madison/

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика