Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планшет – быть или не быть?


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Планшет нужен для сёрфинга по тырнету и игр. Работать на нем невозможно.

По мне так лучше купить хороший ультрабук.

 

А что это........и какой именно хороший?..............И сколько это стоит?

Ссылка на сообщение

это тонкий и легкий ноут

Я думала про айпад для работы - книжки тяжело таскать.... Ультрабук будет лучше для таких целей?..... И какой именно?..... А то я в них ничего не понимаю

Ссылка на сообщение

Я думала про айпад для работы - книжки тяжело таскать.... Ультрабук будет лучше для таких целей?..... И какой именно?..... А то я в них ничего не понимаю

из не так много - но я искала почти 4 года назад. Попробуй поискать на яндекс-маркете.
Ссылка на сообщение

Я думала про айпад для работы - книжки тяжело таскать....

 

Смотря какой характер работы. Если чисто книжки смотреть подойдет и планшет :) Если нужен набор такстов, работа с графикой - ноут и мышь.

 

 Ультрабук будет лучше для таких целей?..... И какой именно?..... А то я в них ничего не понимаю

 

 

Ультрабук сильно дороже планшета. Например, от Asus. Но я уверен, что есть и более доступные варианты других контор.

Ссылка на сообщение

Она самая.

 

Насчёт планшета, если он не нужен в дороге.. Можно смотреть без симки. А такие есть у брендов, не китайских..

Из Китая заказать планшет можно. Но почти на 100% гарантирую, что "из коробки" он не заработает..

 

Почему так думаете? На что рассчитывать? Что нужно будет сделать? 

Я смотрю, ТС и без нас решил, что планшет нужен. Тогда мой совет - покупайте, пока не передумали. Но мы предупреждали, если че :)

 

Планшет мне нужен, я все таки буду брать. Попробую завтра на jd поймать, если не получится, то буду искать альтернативны варианты. Все советы и предостережения я вняла :) 

У меня Asus UX31A, брал летом'14 - очень даже доволен :) Офигенная клавиатура, экран и звук :)

 

А вес? Разве удобно с собой носить? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика