Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планшет – быть или не быть?


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Да вполне, тем более доставка бесплатная, как я понимаю. Условия очень и очень, но тут каждый сам, конечно решает. Нужен планшет или нет :)

 

А глаза не болят?

 

неа. Правда я читаю в других цветах.тёмная подложка, бежевые буквы. В темноте особенно приятно глазам.post-14786-0-24816100-1446843876_thumb.png Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да почему вымирающий? Вот разбудили меня с утра в выходной нехорошие люди , решил я говносрач на форуме почитать : ну не ноут же в постель тащить или щуриться в сотик. Вот он, выход: планшет)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я вообще считаю, что планшет детям не нужен.  Дети уже разучились играть друг с другом, развлекать себя, наблюдать за происходящим и т.п.  Чуть что - дай планшет поиграть.  Смотришь в отпуске - на пляже играют, на обеде идут по кафе и играют на ходу, на анимации от сердца отрывают его, чтоб пойти потанцевать.  Хрень какая то

У меня планшета нет, есть телефон, функциями "планшетными" даже в телефоне пользуюсь редко.  У любимого планшет есть - в пути почту проверить и ответить "ок" или "понял".  Ито побаловался и так, иногда пользуется.  В отпуске его планшет лежал и так ни разу не открыли. 

Считаю что люди слишком заморачиваются на этих игрушках, и тратят слишком много времени на то, что вообще того не стоит....

По делу планшет нужен тем, кто в разъездах и должен быть "на связи" в почте.  В остальном это дань моде и " у всех есть, я тоже хочу"

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

А глаза не болят?

 

Юмор в том, что это тоже индивидуально. Я уже больше 10 лет читаю исключительно с девайсов на жк экране, начинал еще с кпк, уже не все знают, что это такое, причем именно в светлой схеме - белый фон, черные буквы, и ничего, вполне комфортно, очков не ношу. А иные, толко глянув на экран - глаза в кучу...

Ссылка на сообщение

Читать. Вот что удобно на планете. У меня galaxy tab 7.7 третий год. Очень классно. В дальних поездках легко и удобно пользоваться, в авто иногда использую как навигатор. Читается карта хорошо.

 

 

А вы карты как подгружаете? 

да у меня хороший телефон и зрение нормальное. Ничего смешного в этом не вижу.

 

 

Я не могу читать с телефона, глаза сильно напрягаются, хотя на зрение в целом я не жалуюсь. Так что тут и правда ничего смешного, но глазки надо поберечь. 

у меня та же история:

пылились 2 планшета... потому что есть Sony Xperia Z Ultra и Z2

в итоге планшеты ушли на дачу ))) там, где 6ро детей в дождливую погоду не знают иногда, чем себя занять

 

телефон такого формата удобен даже для работы в инэт-магазине, найти любую информацию обо всём на свете, купить любой товар, скачать и слушать музыку, посмотреть в дороге фильм...

планшеты нонче только дети юзают (с появлением телефонов с большими экранами)

 

фильм с телефона? Я чего-то не понимаю в этом мире видимо. Глаза жалко и не могу я так мелко смотреть. Тут планетка все таки лучше. 

Ссылка на сообщение

Да вполне, тем более доставка бесплатная, как я понимаю. Условия очень и очень, но тут каждый сам, конечно решает. Нужен планшет или нет :)

 

Это да, я стала вникать в вопрос доставки jd.Бесплатная доставка это хорошо, главное, чтобы ничего не было дополнительно. Наверное, надо попробовать, планшет все таки нужен, от этой идеи я не отказалась. 

Да почему вымирающий? Вот разбудили меня с утра в выходной нехорошие люди , решил я говносрач на форуме почитать : ну не ноут же в постель тащить или щуриться в сотик. Вот он, выход: планшет)))

 

Вооот... я не понимаю, как можно с телефона читать... ладно почту проверить, ладно соц. сети, но все остальное... 

А я вообще считаю, что планшет детям не нужен.  Дети уже разучились играть друг с другом, развлекать себя, наблюдать за происходящим и т.п.  Чуть что - дай планшет поиграть.  Смотришь в отпуске - на пляже играют, на обеде идут по кафе и играют на ходу, на анимации от сердца отрывают его, чтоб пойти потанцевать.  Хрень какая то

У меня планшета нет, есть телефон, функциями "планшетными" даже в телефоне пользуюсь редко.  У любимого планшет есть - в пути почту проверить и ответить "ок" или "понял".  Ито побаловался и так, иногда пользуется.  В отпуске его планшет лежал и так ни разу не открыли. 

Считаю что люди слишком заморачиваются на этих игрушках, и тратят слишком много времени на то, что вообще того не стоит....

По делу планшет нужен тем, кто в разъездах и должен быть "на связи" в почте.  В остальном это дань моде и " у всех есть, я тоже хочу"

 

Но все таки в большой экран смотреть приятнее, чем в мелкий :) 

Мода это да... но так, для поиска информации самое то + видео контент

Дело все же привычки..

Я с z1 compact смотрю и ютуб, и сериалы, и на форум вот строчу.))

 

это xperia? 

Ссылка на сообщение

это xperia? 

Она самая.

 

Насчёт планшета, если он не нужен в дороге.. Можно смотреть без симки. А такие есть у брендов, не китайских..

Из Китая заказать планшет можно. Но почти на 100% гарантирую, что "из коробки" он не заработает..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика