Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планшет – быть или не быть?


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Если чисто по характеристикам, то там все хорошо, очень даже. Не чуть не хуже того, что у нас за 10 тысяч стоит. А так это китайская площадка торговая, поэтому цены такие. Это хорошая альтернатива, как по мне, jd этот.

Ссылка на сообщение

Я считаю, что планшет не нужен, если есть телефон. Хотя, если проблемы со зрением - то лучше, конечно, иметь планшет.

 

Тут смотря для чего.. меня интересует видео смотреть и в интернете сидеть. 

У нас в хозяйстве 2 телефона, планшет, 2 ноутбука, домашний стационарный комп и медиасервер, и 2 телевизора с инетом.

Реже всего пользуюсь именно планшетом.

 

Это на какое количество людей? :) Явно же не на одного. 

Это штука индивидуальная, прежде всего надо ответить на вопрос - "Для чего мне планшет?" Потом отделить "Хотелки", которые забудутся через неделю, от реальной необходимости, и рассмотреть альтернативы, может вам натурально смартфона хватит?

 

У меня, например, планшет есть, причем "спесфический" (основными критериями были 4G и размер меньше 8" ) а смартфона нет, есть обычная старенькая звонилка.

 

Меня интересует как альтернатива ноутбуку, более мобильная и маленькая. Интернет, видео.. в таком формате. Смартфон тоже имеется, но там неудобно. 

Ссылка на сообщение

Тут смотря для чего.. меня интересует видео смотреть и в интернете сидеть. 

 

Это на какое количество людей? :) Явно же не на одного. 

Видео смотреть.. Скорее да, чем нет. вКонтакт, почитать форум (писать уже не особо удобно мне лично..)

 

На 2х человек. ) Стационарный комп и медиасервер кстати, это 2 разных стационарных компа ))

Ссылка на сообщение

мне не помогло... Попользовалась чужим айпадом, захотелось свой... А лучше бы попользовалась айфоном))) потому сто когда появился айфон - с тех пор айпад лежит пылится и морально устревает.

 

ахахааа, то есть вы за звонящий гаджет?)))) Забавно)

У меня нет дома ноутбука/компьютера уже 5 лет, только планшеты) Если нужен полноценный комп, то он есть на работе, когда надо - забираю домой. Поэтому, планшет - это мой основной девайс дома.

 

Вот.. у меня ноутик, но он довольно большой. Рабочий компьютер на работе, так что дома мне бы что-то более мобильное. Чтобы в путешествия брать, ну и мало ли куда еще. Интернет часто нужен, но не с ноутом же ходить :) 

Если чисто по характеристикам, то там все хорошо, очень даже. Не чуть не хуже того, что у нас за 10 тысяч стоит. А так это китайская площадка торговая, поэтому цены такие. Это хорошая альтернатива, как по мне, jd этот.

 

Это обнадеживает, потому что вроде как и хочется, и колется, но я не готова 15 тысяч отдать, а то и больше. Смотрю именно бюджетные варианты. Про jd учту. 

Видео смотреть.. Скорее да, чем нет. вКонтакт, почитать форум (писать уже не особо удобно мне лично..)

 

На 2х человек. ) Стационарный комп и медиасервер кстати, это 2 разных стационарных компа ))

 

Серьезный набор для двоих :))) Одни сплошные девайсы... писать быстро привыкается, разве нет? Хотя, как по мне, то планшет больше для визуального восприятия как не крути. 

Ссылка на сообщение

Читать. Вот что удобно на планете. У меня galaxy tab 7.7 третий год. Очень классно. В дальних поездках легко и удобно пользоваться, в авто иногда использую как навигатор. Читается карта хорошо.

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

У меня нет дома ноутбука/компьютера уже 5 лет, только планшеты) Если нужен полноценный комп, то он есть на работе, когда надо - забираю домой. Поэтому, планшет - это мой основной девайс дома.

 

Да нет, дело не в месте. Просто нет таких задач для стационара, по-крайней мере на данный момент) 

Изменено пользователем ArtG
Ссылка на сообщение

у меня та же история:

пылились 2 планшета... потому что есть Sony Xperia Z Ultra и Z2

в итоге планшеты ушли на дачу ))) там, где 6ро детей в дождливую погоду не знают иногда, чем себя занять

 

телефон такого формата удобен даже для работы в инэт-магазине, найти любую информацию обо всём на свете, купить любой товар, скачать и слушать музыку, посмотреть в дороге фильм...

планшеты нонче только дети юзают (с появлением телефонов с большими экранами)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

у меня та же история:

пылились 2 планшета... потому что есть Sony Xperia Z Ultra и Z2

в итоге планшеты ушли на дачу ))) там, где 6ро детей в дождливую погоду не знают иногда, чем себя занять

 

в дождливую погоду дети дерутся за планшеты!

Ссылка на сообщение

 

Это обнадеживает, потому что вроде как и хочется, и колется, но я не готова 15 тысяч отдать, а то и больше. Смотрю именно бюджетные варианты. Про jd учту. 

 

 

Да вполне, тем более доставка бесплатная, как я понимаю. Условия очень и очень, но тут каждый сам, конечно решает. Нужен планшет или нет :) 

Читать. Вот что удобно на планете. У меня galaxy tab 7.7 третий год. Очень классно. В дальних поездках легко и удобно пользоваться, в авто иногда использую как навигатор. Читается карта хорошо.

 

А глаза не болят? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика