Перейти к публикации
Форум района Строгино
Zyto

Наша дача

Рекомендованные сообщения

Интересно так сказать... Свою дачу показать, и на чужие посмотреть. :)

Предлагаю выкладывать фото\видео, и прочее. ))

Нет у меня дачи, я на чужую езжу!  :wink:

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Нет у меня дачи, я на чужую езжу!  :wink:

А к кому?))))))

вАще очень странно, что у Олежика нет дачи).....

Поделиться сообщением

А к кому?))))))

вАще очень странно, что у Олежика нет дачи).....

Такую спорт базу можно сбацать на открытом воздухе.))

Типа того. )) Только взрослый вариант. )

ZlShIVrejw4.jpg

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! 3

Поделиться сообщением

Свет.. Спасибо Азиму.. Сам бы я там прямо и застрелился под этой лапшой..

oELFQ2RLFvo.jpg

dKdPkvl7Wi8.jpg

Это еще гуманно, я смотрю там подписано все :)

ЗЫЖ если там розетки есть или какой выход на большую мощность - зажимки ваговские лучше заменить на что то более надежное, а то там деревянное все кругом...

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Это еще гуманно, я смотрю там подписано все :)

ЗЫЖ если там розетки есть или какой выход на большую мощность - зажимки ваговские лучше заменить на что то более надежное, а то там деревянное все кругом...

Про ВАГИ много кто чего говорит, кто-то хвалит, кто-то хаит.. Но по факту.. Не нашел никаких доказательств того, что ВАГИ хуже скруток.

Ролики в Ютубе, когда на вагу дают 100а, и она плавится - не впечатляют. )) Ибо скрутка тоже поплавится в таких условиях. )

Поделиться сообщением

Про ВАГИ много кто чего говорит, кто-то хвалит, кто-то хаит.. Но по факту.. Не нашел никаких доказательств того, что ВАГИ хуже скруток.

Ролики в Ютубе, когда на вагу дают 100а, и она плавится - не впечатляют. )) Ибо скрутка тоже поплавится в таких условиях. )

Это практически тема для срача :)

Чисто моё имхо - что мне не нравится в зажимках, это то, что контакт практически точечный, особенно сказывается если провод одножильный и большого сечения, а на стационарную силовую проводку такие и нужны. Не дай бог там на контакте что то окислится или еще чего - ну нах.  Многожильные они соединяют лучше даже без лужения и наконечников всяких, поэтому для освещения самое то (да и токи там маленькие). 

А скрутку все равно надо СИЗом фиксировать или варить\паять, тогда она сгорит не раньше чем сами провода :)

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Это практически тема для срача :)

Чисто моё имхо - что мне не нравится в зажимках, это то, что контакт практически точечный, особенно сказывается если провод одножильный и большого сечения, а на стационарную силовую проводку такие и нужны. Не дай бог там на контакте что то окислится или еще чего - ну нах.  Многожильные они соединяют лучше даже без лужения и наконечников всяких, поэтому для освещения самое то (да и токи там маленькие). 

А скрутку все равно надо СИЗом фиксировать или варить\паять, тогда она сгорит не раньше чем сами провода :)

По контакту.. Не знаю. 2.5 держит мертво, и я снимал ваги, смотрел эту самую площадь.. Вполне меня устраивает. ))

Пайка, а тем более варка скрутки у меня больше вопросов вызывает. ) По сути сварка... Мне кажется - должна менять свойства самого металла.. И после появления шарика на конце скрутки, это уже не совсем та самая медь, что была раньше. ))

Поделиться сообщением

Разбор завалов..

JvWIYNLSjnw.jpg

IzM0Su3u3FI.jpg

pCOnSBz9AVE.jpg

A54YAAqW-hk.jpg

Рамка для плетунов - 2

ieCTG_ztC_o.jpg

yVnGrRLm_iU.jpg

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас