Перейти к публикации
Форум района Строгино
Natalia2066

Беспредел в парке у Олимпии.

Рекомендованные сообщения

Я хочу понять, есть ли у нас реально работающие природоохранные организации. Куда можно обратиться. Кто вообще это должен контролировать.

Пишите Кульбачевскому.... Он у нас по природоохранке главный...хотя без Вас уже и так всё выяснили)).... А Вы только проснулись..... Весь парк перекопали , а до Вас только дошло).... Изменено пользователем INSS
  • Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Вот за что люблю наш народ........ пока всё происходит в некотором отдалении от их ареала обитания - плевать.......... но как только затрагивает их места обитания - "вставай поднимайся, рабочий народ"!

Тьфу!

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Ну Вы как в старые добрые времена.)))) время Вас не берет.

В СССР заботились о зелени, кстати, куда хлеще, чем сейчас.

Поделиться сообщением

Вот Вы здесь сами развеяли сарафанное радио..... Сами ничего не предлагаете.... Что Вы сами то хотите не говорите.... Как можно вести диалог - не понятно....

Я вообще то зашла с вопросом, а не с предложением. Зачем вы пишете? Вы все равно не в теме.

В СССР заботились о зелени, кстати, куда хлеще, чем сейчас.

Я не о том.;-)

Поделиться сообщением

Я вообще то зашла с вопросом, а не с предложением. Зачем вы пишете? Вы все равно не в теме.

Я не о том.;-)

Почему это я не в теме?).... Девушка, Вы думаете я слепая?))).... И то сто происходит напротив моего дома я не вижу?))... Есть такой человек, фамилия у него Кульбачевский))))).... Так вот он главный по природоохранной зоне))).... Так вот этому человечку надо писать письмо и фотографии приложить.... Надеюсь понятно изложила?)
  • Классно! 3
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

КУЛЬБАЧЕВСКИЙ !!!!!!..... Ему пишите письмо!

Поделиться сообщением

Департамент природопользования СЗАО http://oopt-szao.ru/contacts.html

Наш инспектор по Строгино, который приезжал по всем вызовам (когда строили пивнушки в парке) - Алферов Алексей (499)199-01-10

Надо вызвать инспектора, составить акт с участием жителей, тогда их банально оштрафуют или частично заставят возместить ущерб. Если хотите глобального возмездия - то только в природоохранную прокуратуру коллективные письма и визиты. И то, сомнительно, что будет результат. Увы.

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Департамент природопользования СЗАО http://oopt-szao.ru/contacts.html

Наш инспектор по Строгино, который приезжал по всем вызовам (когда строили пивнушки в парке) - Алферов Алексей (499)199-01-10

Надо вызвать инспектора, составить акт с участием жителей, тогда их банально оштрафуют или частично заставят возместить ущерб. Если хотите глобального возмездия - то только в природоохранную прокуратуру коллективные письма и визиты. И то, сомнительно, что будет результат. Увы.

Привет! Господи, наконец то хоть появился человек, который нормально ответил на вопрос.

Спасибо огромное!:-)

Ир, плюнь. Такими бесполезно что-либо писать. У них программа. Её нужно выполнить. И тут что им не напиши..... в ответ одно: вы не в теме )))))

Проходили. Плавали, знаем (с)

Не мешайте Ире, она в трубы дует. Судя по тому, что вы пишете, вам еще ох сколько плавать и ходить. Удачи!

• Классно! 1
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Привет! Господи, наконец то хоть появился человек, который нормально ответил на вопрос.

Спасибо огромное!:-)

Не мешайте Ире, она в трубы дует. Судя по тому, что вы пишете, вам еще ох сколько плавать и ходить. Удачи!

Девушка, я Вам вроде как не грубила.... А про трубы.... Это Вы тут развели....

Удачи Вам Наталья в Вашем начинании )....

Поделиться сообщением

И Наталья и Ирина просто не поняли друг друга. Когда что-то внезапно случается, то эмоции и негодование переполняют человека, он может плохо слышать, это нормально. Не сердитесь друг на друга.

Свет, ты меня хорошо знаешь)))).... Я вроде девушке понятно изложила ситуацию)).... Ну бывает)))... Что ж))).... Пойду дуть в трубы!!))))))))))) Изменено пользователем INSS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас