Перейти к публикации
Форум района Строгино
Natalia2066

Беспредел в парке у Олимпии.

Рекомендованные сообщения

Вы думаете другие в трубы не дули?..... Как говориться - все решено уже без нас

Я вам говорю о том, что КАМАЗы разъезжают не по асфальту, а непосредственно по лугам и тропинкам! Потому что им так удобнее. Там есть нормальные условия для подъезда, но им неохота разворачиваться. И они херачат прям по зеленой природоохранной зоне.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Я вам говорю о том, что КАМАЗы разъезжают не по асфальту, а непосредственно по лугам и тропинкам! Потому что им так удобнее. Там есть нормальные условия для подъезда, но им неохота разворачиваться. И они херачат прям по зеленой природоохранной зоне.

Я Вам повторяю - у нас такая же фигня..... Сначала правда они дорожки плитами выложили

Поделиться сообщением

На самом деле, зачем читать? Не читайте меня пожалуйста. Сделайте одолжение. Дуйте лучше в трубы.

Вот что Вы предлагаете?)..... Противотанковые ежи выложить или рвы выкопать?))..... Я Вам талдычу, а Вы меня как будто не слышите..... Мы тоже против.... Все выяснили и звонили - нам сказали, что всё согласовано..... И так типа надо...... Единственное можете сфотографировать нарушения и переслать куда надо....

Изменено пользователем INSS

Поделиться сообщением

Вот что Вы предлагаете?)..... Противотанковые ежи выложить или рвы выкопать?))..... Я Вам талдычу, а Вы меня как будто не слышите..... Мы тоже против.... Все выяснили и звонили - нам сказали, что всё согласовано..... И так типа надо...... Единственное можете сфотографировать нарушения и перестать куда надо....

Вы законы и положения о природоохранных зонах почитайте. И правила проведения работ в таких местах изучите. Работать то пусть работают. Но они должны обеспечить максимальную сохранность природоохранной зоны и соблюдать природоохранные мероприятия. Вы куда звонили и по какому поводу? Конкретно?

Пятничная тема. Отжига :)

Дааааа..... Что- то неудачно я зашла.))))

Поделиться сообщением

Вы законы и положения о природоохранных зонах почитайте. И правила проведения работ в таких местах изучите. Работать то пусть работают. Но они должны обеспечить максимальную сохранность природоохранной зоны и соблюдать природоохранные мероприятия. Вы куда звонили и по какому поводу? Конкретно?

Лично я никуда....а главная по подъезду все выяснила.....и многие из близ лежавших домов...

Наталья, вот я Вам пишу..... Сфотографируете нарушения и перешлите их куда надо.... В природоохранку и т.д.........

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Лично я никуда....а главная по подъезду все выяснила.....и многие из близ лежавших домов...

Жеееееесть....))))) бабка бабке на лавочке! Ваш ответ ни о чем! Вы оказывается вообще не в курсе,сарафанное радио...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Пишите сразу на телевидение, чего там!)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

У нас напротив детской площадки на горочке вообще несколько деревьев вырубили... Типа они мешали прокладке труб..... Клялись божились потом все снова высадить...

Поделиться сообщением

Пишите сразу на телевидение, чего там!)

Я хочу понять, есть ли у нас реально работающие природоохранные организации. Куда можно обратиться. Кто вообще это должен контролировать.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Жеееееесть....))))) бабка бабке на лавочке! Ваш ответ ни о чем! Вы оказывается вообще не в курсе,сарафанное радио...

Вот Вы здесь сами развеяли сарафанное радио..... Сами ничего не предлагаете.... Что Вы сами то хотите не говорите.... Как можно вести диалог - не понятно....

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас