Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

r1YyxyljM9Q.jpg

 

 

Понятно, что юмор, но продолжу тему - линейкой, как бы, не совсем верно :)

 

Собственно вот так это покрытие выглядит (красными кружками обозначено покрытие с помощью "линейки", а голубым и розовым фоном - покрытие с учетом того, что Земля не плоская).

При таком раскладе количество уныло чешущих репу становится значительно больше :)

 

468247_original.jpg

 

 

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Че, когда в Сирию поедешь, неразумных просвещать? Я даже готов тебе на билет скинуться.

Посмотрю я, как ты будешь словом просвещать людей, дети которых развлекаются, отрезая головы иностранцам.

Я тебе ещё вчера написал:

У меня нет "проблемы ИГИЛа". У меня есть проблема вымирания русского населения по 0,7 миллиона в год под "мудрым руководством" твоих кумиров.

Ссылка на сообщение

А. И как твои хозяева думают решать проблему увеличения этой цифры? Если получится обратно повысить с 0,7 до 1 - вам всем премию выпишут, наверно?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я ж вам всё объяснила. Чтоб понять о чём там написано, нужно читать переписку не с момента увиденного, а ранее. Иначе будете выглядеть глупо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сунулся было на lifenews, чтобы почитать статью, про которую говорит знакомая, но там такой гадюшник, что за 10 секунд я не разобрался, а потм меня уже тошнить начало.

Так что просто цитирую её мнение (вполне доверяю - девушка адекватная):

 

На LifeNews довольно милый репортаж о том, что бомбить Сирию не только приятно, но и полезно по той причине, что война сохранила сотни рабочих мест. Так, сотрудники одного омского предприятия, производящего военную технику, избежали сокращения благодаря боевым действиям, ведь теперь у них много заказов. Повезло им!

Это даже круче, чем Первый канал.

 

Как раз в тему "Защита национальных интересов России в Сирии"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Какая хуйня (извините за мой французский) но... Манве не мог подобную хуйню не прроцитировать. Американские девочки, они вполне предсказуемы.. как и подражвющие им педерасты отечественного разлива...

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Обращаю внимание на то, что у нормальных людей - "бомбят ИГИЛ", а у пидарестическиз альтернвтов - бомьбят Сирию. Смотрите и будьдьте внимательны. Не верьте д-м типа Манве.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

При чём тут "американские девочки"? Она москвичка.

А вот и в Новосибирске некторые так же думают:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZVteSZDIsFo

 

Кстати, это в тему "зачем писать летописи" - оказывается, Сирия - исторически наша земля. "Скрепы переехали" ©

Изменено пользователем Manwe
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да я вообще удивлен, что ты во всех этих темах вихлякшь... При том, что твоя "родина Москва.." - по твоим же словам. Так что, твоей "родины# Москвы" события пока не касаются.

ЗЫ спокойной ночи

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика