Перейти к публикации
Форум района Строгино
лайла

Подарок девочке 7 лет - нужен совет

Рекомендованные сообщения

Если куклы. Понятно, что реборны очень дорогие (кто не знает, это куклы ручной работы).
Я могу порекомендовать куклы испанской фирмы Antonio Huan. 1294_buyuk.jpg

Очень мягкий винил (не беби бон вам), приятный на ощупь, ну и личико симпатичное. Правда тут подороже выйдет, куклы стоят около 5 тысяч.

Поделиться сообщением

714-myagkaya-igrushka-hansa-sobaka-valdii?id=a07477f8e1db4cb2af8ec016d94ab15b&n=Ну а если ребенок любит мягкие игрушки, то фирма Hansa, которая отличается реалистичными игрушками, очень подойдет!

Надеюсь помогла вам!

Поделиться сообщением

Как тетя отвечу: книжку или игру настольную. Т.е. развивающее что-то. Хотя, смотря какая семья... В некоторых за дебильную игрушку в подарок - прибили бы)))

а я не любила, когда мне книжки дарили или игры настольные((( Настольные не любила и не люблю, книжки читать тоже не очень (за исключением обязательной школьной программы) люблю, если только те, которые мне нужны. Я любила творческие наборы, плести браслеты, раскрашивать по номерам, гравюру, пазл, пластилин Плэй До!

Сейчас не откажусь от сборника нот популярных пьес)))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Такие подарки прям предлагают) Я бы может остановилась на чем-то либо развивающем, может красивую книгу расскраску, сейчас много интересных и не детских, с набором карандашей. Или пазл большой. Или сладкий подарок собрать и упаковать красиво. Видела еще продают готовые горшки красивые с семянами, можно выращивать разные травы или цветы, но тут не знаю, как интересно будет.

Поделиться сообщением

в магазинах Imaginarium посмотрите,такой магазин кстати есть в Щуке. Набор для рисования -очень крутой мольберт с кучей пастели, красок и кистей.. я смотрела в начале месяца был 2 тыс с чем-то можно и подешевле подобрать, разные акции у них бывают...

Поделиться сообщением

Боже,страх какой.. :wacko:

Ну,какие книги девочке в 7 лет?! вы тут с ума посходили,чоль.все? Если девочка действительна развита "не по годам",то можно красивую энциклопедию подарить.Насекомые,там,собачки,кошечки...Если больше любит модничать и воображать,то аромалампа-её сто пудов порадует! Это и вроде как не совсем детский подарок,что девочкам нравится.И в то же время,приятная штука.

развивалки,типа резинок.раскрасок и тыды-это очень сильно на любителя. как апофеоз- вполне подойдёт банный набор,типа шампунь,гель,мыло.Только красиво оформленное.Девочкам такое ещё можно дарить.

наченем с того, что во-первых бюджет. Я, например, не готова отвалить 2-5 тыс на подарок чужому ребенку. Во-вторых, подарок дарится не столько ребенку, сколько знак внимания родителям. А если родители считают, что игрушки эти нахер не нужны, и как только в доме появляются новые игрушки их продают.... То зачем тратить свое время и деньги?

В общем, зависит от ситуации.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Боже,страх какой.. :wacko:

Ну,какие книги девочке в 7 лет?! вы тут с ума посходили,чоль.все? Если девочка действительна развита "не по годам",то можно красивую энциклопедию подарить.Насекомые,там,собачки,кошечки...Если больше любит модничать и воображать,то аромалампа-её сто пудов порадует! Это и вроде как не совсем детский подарок,что девочкам нравится.И в то же время,приятная штука.

развивалки,типа резинок.раскрасок и тыды-это очень сильно на любителя. как апофеоз- вполне подойдёт банный набор,типа шампунь,гель,мыло.Только красиво оформленное.Девочкам такое ещё можно дарить.

На вкус и цвет... А вы видели Монстров Хай, Братц и винкс? Где с детства ребенок видит непропорциональное тело, утиные губы, огромные глаза и худющие ноги

Энциклопедии... Сколько мне дарили, пару раз только открывала. Может я такая плохая! Моей сестре почти 8, и когда ей дарят энциклопедии, она скучно помещает ее на полку. И уж если очень-очень хочется подарить эн., то уж что-нибудь по-интереснее, например энциклопедия экспериментов (любила ее читать), мир животных, или например уроки фокусов

Изменено пользователем Maruska14
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

наченем с того, что во-первых бюджет. Я, например, не готова отвалить 2-5 тыс на подарок чужому ребенку. Во-вторых, подарок дарится не столько ребенку, сколько знак внимания родителям. А если родители считают, что игрушки эти нахер не нужны, и как только в доме появляются новые игрушки их продают.... То зачем тратить свое время и деньги?

В общем, зависит от ситуации.

Согласна, поэтому я бы подарила бы Силваниан фэмилис. там можно уложиться в любую сумму, до 500 точно, все зависит от набора

Поделиться сообщением

Начнём с того,что подарок дарится ребёнку,а не потому что надо на его родителей впечатление произвести.Во- вторых,подарок за 2 штуки-это уже не подарок..а понт.

Так я внятно написала:"если ребёнок читающий"!!!! Например,моя младшая до потолка прыгала,когда ей на 6 лет подарили энциклопедию "Тело человека".

А куклы Винкс,монстерХай и тыды в моём доме запрещено.И,слава яранге,моя дочь их не любит.

Извините, значит не увидела. А вообще здорово, что ребенок рад тому, что книжку подарили)))

А мне не запрещали, но я сама их не любила...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас