Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор продуктов питания


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

завтра сфоткаю , че везут.... , ну забыл :) .....хотя пробовал , маасдам - безлактозный был лучше , на мой взгляд

 

Так где твое старопердунское опытное слово? Какой сыр покупать? Ты же в сырной теме, нет?

брест-литовской тридцатки не существует. этим савушкин и лучше))))

 

Так, ты че сметану тока 30% хаваешь? Не очень диетично :)

Ссылка на сообщение

Я пока купил БЛ. Завтра будет борщ из циклопической свёклы. Сто лет борщ не жрал...

А чем Савушикинская хервыговоришь лучше? :)

А у меня сегодня щи ))))

Борщ был на прошлой неделе. Его сын конечно больше любит, но я чот свеклой не запаслась, вчера день вылетел напрочь ((( навалилась ещё одна болячка

Ссылка на сообщение

А у меня сегодня щи ))))

Борщ был на прошлой неделе. Его сын конечно больше любит, но я чот свеклой не запаслась, вчера день вылетел напрочь ((( навалилась ещё одна болячка

 

Ты детёнку делала щи из квашеной капусты, например? С перловкой. Спорю, что не недала, а я уверен, что дитё заценило бы кайф.

Ссылка на сообщение

Озвучь хоть ты эти "мысли" :)

Еще неплохо бы внимательно читать заключение экспертизы ;)

Озвучиваю: У Коркунова плохая шоколадная репутация, я бы никогда не поверила, что Коркунов начал выпускать качественный шоколад.

Что подтверждается этими тестами, судя по которым, мне бы в голову не пришло покупать Коркунов при содержании свинца выше нормы, как и  РиттерСпорт.

Я бы, если ориентироваться именно на представленные результаты, попробовала Априори 75%, где максимальная безопасность и натуральность.

Ну, это если судить по данным, представленным на этом сайте...

лично я покупаю только Бабаевский горький, а в тестах именно его нет :-( есть Элитный.... наводит на мысли не оч. красивый результат последнего...

было бы интересно ознакомиться с тестами моего любимого шоколада, который я даю по кусочку в день своей дочери.

 

из остального:

масло только Крестьянское всегда брали и очень довольны, а тут у него и бал вполне себе отличный

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Ты детёнку делала щи из квашеной капусты, например? С перловкой. Спорю, что не недала, а я уверен, что дитё заценило бы кайф.

Увы. Не оценил бы. Он не любит квашенную капусту.

Ссылка на сообщение

 

Так, ты че сметану тока 30% хаваешь? Не очень диетично :)

 

это очень-очень диетично. последние тенденции диетологии как раз таки призывают потреблять жиры

Ссылка на сообщение

Озвучиваю: У Коркунова плохая шоколадная репутация, я бы никогда не поверила, что Коркунов начал выпускать качественный шоколад.

Что подтверждается этими тестами, судя по которым, мне бы в голову не пришло покупать Коркунов при содержании свинца выше нормы, как и  РиттерСпорт.

Я бы, если основываться именно на представленные результаты, попробовала Априори 75%, где максимальная безопасность и натуральность.

Ну, это если судить по данным, представленным на этом сайте...

лично я покупаю только Бабаевский горький, а в тестах именно его нет :-( есть Элитный.... наводит на мысли не оч. красивый результат последнего...

было бы интересно ознакомиться с тестами моего любимого шоколада, который я даю по кусочку в день своей дочери.

 

из остального:

масло только Крестьянское всегда брали и очень довольны, а тут у него и бал вполне себе отличный

таки твой любимый видимо не занес куда следует :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

по поводу макаронных изделий: муж терпеть не может Щебекинские, из Макфы взяли самые не удачные макароны)))) и то результат как у Щебекинских, однако Щебекино на первом месте, а Макфа на 10-м ))))))))))))))) пацталом.... ясно всё с этими тестами

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это очень-очень диетично. последние тенденции диетологии как раз таки призывают потреблять жиры

 

Ахахахах )))))))))) Насыщенные жиры потреблять? С этого момента поподробнее, плиз :)

по поводу макаронных изделий: муж терпеть не может Щебекинские, из Макфы взяли самые не удачные макароны)))) и то результат как у Щебекинских, однако Щебекино на первом месте, а Макфа на 10-м ))))))))))))))) пацталом.... ясно всё с этими тестами

 

Чем щебекинские не устраивают мужа? Он был в Италии? )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика