Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу сменить провайдера


Рекомендованные сообщения

Годами пользовался Корбиной.

Потом к моему великому сожалению, ее купил Билайн, что сразу сказалось на качестве и не в лучшую сторону.

Сейчас качество упало ниже плинтуса.

 

Есть ли нормальная альтернатива ?

 

Интернет телевидения не надо, приставок не надо, свой роутер имеется, скорости 1-2 Мбит более чем, анлим разумеется, дешевый но качественный и надежный, прошу опираться на собственный опыт.

 

Заранее благодарен за советы

Ссылка на сообщение

В крайнем случае - есть ли желательно без абонентки а с оплатой по факту использования (посуточно например или по трафику) альтернативный (резервный канал) недорогой не требующий проводов

Ссылка на сообщение

был авокадо с горем пополам расторгли договор, контора ещё та  :bm: 

Переподключился недавно, на 2ком. 3 дня назад.
Протянули. Сами настроили. Интернет сразу заработал. Проверил скорость, еще кое-какие мои заморочки. Оказалось, что порты закрыты для peer-to-peer. Ранее, перед подключением, мне сообщали, что все должно работать. Позвонил оператору техподдержки. Дозвонился сразу. Объяснил проблему. Подключили динамический реальный IP (услуга бесплатная). Все заработало. Еще раз звонил в техподдержку (мой глюк был). Опять же дозвонился с первого звонка. Вот пока 3 дня полет не нормальный, а отличный. Перерывов и падений скорости нет. Из общения с провайдером все было в меру тактично и вежливо. Хотя я и общался недолго. Быстро все решили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

был авокадо с горем пополам расторгли договор, контора ещё та  :bm:

Переподключился недавно, на 2ком. 3 дня назад.

Протянули. Сами настроили. Интернет сразу заработал. Проверил скорость, еще кое-какие мои заморочки. Оказалось, что порты закрыты для peer-to-peer. Ранее, перед подключением, мне сообщали, что все должно работать. Позвонил оператору техподдержки. Дозвонился сразу. Объяснил проблему. Подключили динамический реальный IP (услуга бесплатная). Все заработало. Еще раз звонил в техподдержку (мой глюк был). Опять же дозвонился с первого звонка. Вот пока 3 дня полет не нормальный, а отличный. Перерывов и падений скорости нет. Из общения с провайдером все было в меру тактично и вежливо. Хотя я и общался недолго. Быстро все решили.

а в чем плюсы данамического?

Изменено пользователем MiRn1y
Ссылка на сообщение

По скорости у меня нет претензий кбилайну. Бесят всеучащиеся падения , восстановление которых у них занимают по пол дня МИНИМУМ. Иногда приходится работать удаленно и уже несколько раз нарывался на такую хрень. Причем каждый раз они первым делом всячески пытаются намекать что возможно проблемы на моей стороне так как мой роутер не из числа их рекомендованных .

 Действительно роутер мирового бренда зухель  видимо хуже с их точке зрение чем то сомнительное г которое они пытаются впарить. И каждый раз выясняется что проблема - таки на их стороне

В последний раз девица из техподдеhжки просто заявила мне что если мне так важен устойчивый инет то стоит завести резервный вариант. Нормально ?

Говорящие попки на телефоне не владеют информацией текущей ВООБЩЕ. Заявку передали а что и как хз. Обещают как восстановится связь прислать СМС. В последний раз СМС пришло более чем через 2 часа после восстановления связи

 

Поизучаю вопрос 2кома

Ссылка на сообщение

Онлайм. И точка) я пользуюсь с 2006 года (когда еще был корвет). Реально, за все время ни разу не глючил. Друзья тоже не жалуются. Смело подключайся к ним.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Онлайм. И точка) я пользуюсь с 2006 года (когда еще был корвет). Реально, за все время ни разу не глючил. Друзья тоже не жалуются. Смело подключайся к ним.

Плюс, каждый 11-тый  месяц бесплатный (бонус-онлайм) !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика