Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lexxx29

Материнский капитал единовременая выплата

Рекомендованные сообщения

А где выдают свидетельство?

на щуке улица Маршала Василевского, 1к2

Изменено пользователем РитузА
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

где можно доподлинно ознакомится с социальными программами поддержки молодых семей в плане покупки недвижимости? Раньше краем уха слышала "молодая семья", сейчас знакомые сказали, что отменили. В интернете что то не нашла. Если никто не знает, где в интернете, то может кто-то скажет, куда подъехать чтоб узнать, кто этим занимается, какая организация?

А вот это никто не знает что ли? (

Поделиться сообщением

А вот это никто не знает что ли? (

на банках.ру я когда выбирала банк для ипотеки делала ранж ставок, начиная от самых низких. те ставки, которые самые низкие у банков везде указано, что это по спец программам, там было что-то для военных, маткап и молодая семья. думаю нужно отсюда и идти, потому что все равно в каком-нибудь постановлении правительства все в общем указано, а делается все через банки. там и условия все.

Поделиться сообщением

Боюсь, если обратиться в какой то конкретный банк с этим вопросом, то могут дать не полную информацию, а лишь ту, что выгона им. Все таки хочется какую то организацию, которая занимается конкретно молодыми семьями. Или сами эти постановления правтельства актуальные. Нашла сайт молодая-семья.ру На сайте информации недостаточно. Есть контактные емейлы. Когда туда пишешь, они требуют твой телефон. Звонят и зазывают в их офис, не отвечая ни на один вопрос. Вобщем разводилово какое то, навязывание услуг частных фирм-посредников.

Поделиться сообщением

Боюсь, если обратиться в какой то конкретный банк с этим вопросом, то могут дать не полную информацию, а лишь ту, что выгона им. Все таки хочется какую то организацию, которая занимается конкретно молодыми семьями. Или сами эти постановления правтельства актуальные. Нашла сайт молодая-семья.ру На сайте информации недостаточно. Есть контактные емейлы. Когда туда пишешь, они требуют твой телефон. Звонят и зазывают в их офис, не отвечая ни на один вопрос. Вобщем разводилово какое то, навязывание услуг частных фирм-посредников.

похоже на посредников, да((

вообще нехорошо конечно, что нет гос органа конкретного, куда можно обраться. ну я по крайней мере не знаю.

Поделиться сообщением

Официальный партнер правительства Москвы по социальной ипотеке - банк "Московское ипотечное агентство" (МИА).
Постараюсь выяснить насчет городских программ обеспечения жильем молодых семей.

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас