Перейти к публикации
Форум района Строгино
Mari170185

маникюр,педикюр,депиляция на дому.

Рекомендованные сообщения

Юль, девушка делает по своему адресу.... если есть вопросы - напрямую ей позвони....

Добрый вечер)Маникюр с покрытием гель лак 1100,принимаю на дому !!!На все интересующие вопросы,отвечу по тел 89175088244

Поделиться сообщением

attachicon.gif_wi346h6UBA.jpgattachicon.gif0LeRlnF9X8g.jpgattachicon.gif1HUIvnN5kSU.jpg

Давайте знакомиться Меня зовут Мария,я мастер ногтевого сервиса и депиляции. Работаю на матерьялах CND,OPI гель колор,сахарная паста ARAVIA,воск Бьюти Имидж. Опыт работы 3 года. Имею все что необходимо для отличного результата и Вашего спокойствия,дипломы и сертификаты ,опыт работы в салонах Москвы -"Пальчики","AilaB". Качественные матерьялы,регулярное посещение семинаров. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Побывав у меня однажды Вы несомненно останетесь моим клиентом Навсегда. Работаю для Вас в оборудованном кабинете,хорошую атмосферу гарантирую. По настоящему люблю то,чем занимаюсь - искренняя доброжелательность :)

Маникюр 400,педикюр 800,покрытие лак 300,покрытие гель лак 700,депиляция от 2000 до 800-глубокое бикини:воск 800 ,дизайн одного ноготка от 50 до 300 р в зависимости от сложности,коррекция бровей 200,окрашивание бровей и ресничек 300,флеш тату от 50 до 300 р,блеск тату 250 р.

Звоните и задавайте интересующие вас вопросы по тел 8 917 508 82 44,wat sap. http://vk.com/club55199188 (моя группа в контакте,здесь вся нужная вам информация,включая фото моих работ.Жду вас у себя по адресу ул Исаковского 22 корпус 1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас