Перейти к публикации
Форум района Строгино
Mari170185

маникюр,педикюр,депиляция на дому.

Рекомендованные сообщения

Скажите, а педикюр аппаратный делаете или...?

Стесняюсь спросить, какие то документы, подтверждающие вашу легальную деятельность имеются?? Ну это так, на всякий случай...

Конечно имеются,ИП.

Стесняюсь спросить, какие то документы, подтверждающие вашу легальную деятельность имеются?? Ну это так, на всякий случай...

Крнечно имеются,ИП

Поделиться сообщением

т.е. лезвие и пилка или только пилка? есть ли средство для разъедания натоптышей?Итак по порядку:стопу и натоптыши пилкой(ножки сначала находятся в воде с добавлением жидкого лезвия),пальчики кутикулу кусачками,затем выполняется легкий массаж с питательным кремом и маслом,также по вашему желанию могу предложить парафин(250 руб),идет глубокое увлажнение,действие до 2 недель.

Поделиться сообщением

Машенька, спасибо огромное! Такого кайфового педикюра у меня не было никогда! Первый раз в жизни я готова была уснуть)) )Все четко, быстро, комфортно и красиво. Спасибо еще раз, до скорых встреч!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Хожу к Марии 2 месяца. Все очень нравится. Делает очень аккуратно, качественно, красиво и быстро. Очень большое разнообразие цветов лаков. Приводила дочку на маникюр к выпускному. Дочка осталась в восторге. Ведь Маша не только делает работу, но и еще дает рекомендации по уходу. Рекомендую!!!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Так же рекомендую обращаться - все качественно, быстро и надежно.))

А главное - и как мастер и как человек, Мария оставляет только приятное впечатление.))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

о!)...то что мне нужно))

Мария, скажите, а Вы после 15 августа будете в Строгино?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за оставленные отзывы обо мне и моей работе!!!Очень приятно читать!!!Буду и дальше Вас радовать!!!! До новых приятных встреч))))

Поделиться сообщением

Вчера была у Марии....делала маникюр, брови)....всё просто великолепно!.....красиво, аккуратно, и просто сногсшибательно!)....Человек знает и любит свою работу.

Машенька, огромное спасибо!)...в следующий раз приду с дочкой))))

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Была сегодня у Марии - только самые приятные впечатления! Она делала педикюр с покрытием гель-лаком- никаких нареканий! Обычно я ужом верчусь на педикюре - так неприятно, а тут практически уснула, настолько она делает все осторожно. Инструменты стерилизованы, пилки промыты, инструменты качественные, большое разнообразие лаков. Всем рекомендую Марию. А я, похоже, нашла своего мастера)))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас