Перейти к публикации
Форум района Строгино
Pa][aN

Цифровое телевидение от эфирной антенны в Строгино

Рекомендованные сообщения

Пардон, схералли он ростелекомовский? Я про антенный кабель за который платится вместе с кварплатой. 

С приземлением! Как погода на Плюке?

Поделиться сообщением

Ростелеком (Онлайм), платно конечно!

Не напоминайте мне про эту какашку Онлайм. Он не смог обеспечить мне нормальное соединение и два месяца выносил моск и нервы, пришлось уйти от него к мгтс. Причем вроде бы до этого много лет с онлаймом работал без проблем. Дебилы они.

С приземлением! Как погода на Плюке?

Когда он стал ростелекомовским?

Поделиться сообщением

Когда он стал ростелекомовским?

Очень давно! https://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv

Поэтому я и говорю, что ты платишь им (Ростелекому) по 215,22 в месяц за одну квартиру, прикинь сколько бабла они по умолчанию гребут!

Поделиться сообщением

Очень давно! https://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv

Поэтому я и говорю, что ты платишь им (Ростелекому) по 215,22 в месяц за одну квартиру, прикинь сколько бабла они по умолчанию гребут!

И шо у них цЫфра там есть? Для меня это прямо как откровение... куда я смотрел ))) Т2 там нету однозначно.

Поделиться сообщением

И шо у них цЫфра там есть? Для меня это прямо как откровение... куда я смотрел ))) Т2 там нету однозначно.

DVB-C там! Говорят же тебе.

Для использования карты доступа OnLime TeleCARD телевизор должен быть оборудован встроенным цифровым тюнером DVB-C и поддерживать CI или CI+ и MPEG-4. Модели телевизоров без поддержки CI+ и MPEG-4 не гарантируют возможность просмотра отдельных пакетов каналов и получения определенных услуг OnLime TeleCARD.

https://www.onlime.ru/tv/equipment/?reverse

Поделиться сообщением

Тогда о чем спор не пойму?

Ты говоришь, что цифры нет, и что ты не лох. Я говорю, что "цифра есть" и ты как лох платишь за антенну, а Ростелеком на тебе и таких как ты наживается. Давно бы уже расторг договор с Ростелекомом и платил бы эти деньги тому же МГТС, но тебе "не жалко" и "пусть будет", а Ростелеком сидит и получает деньги за воздух!

Поделиться сообщением

Ты говоришь, что цифры нет, и что ты не лох. Я говорю, что "цифра есть" и ты как лох платишь за антенну, а Ростелеком на тебе и таких как ты наживается. Давно бы уже расторг договор с Ростелекомом и платил бы эти деньги тому же МГТС, но тебе "не жалко" и "пусть будет", а Ростелеком сидит и получает деньги за воздух!

Пфффф, я телек вобще не смотрю. А антену мне обрежут. Оно мне надо?

Поделиться сообщением

Пфффф, я телек вобще не смотрю. А антену мне обрежут. Оно мне надо?

Я уже дано расторгла с ними договор, но антенну никто не обрезал. Да и не смотрим мы по ней ничего - качество отвратительное по сравнению с "цифрой".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас