Перейти к публикации
Форум района Строгино
ИдеЙнаЯ

Водосчётчики. Вся правда и ложь о поверках, заменах и квартирных обзвонах.

Рекомендованные сообщения

Мне, например, ничего не нужно, я тут же замечу, если счётчик чудить будет, а бесплатно его всё-равно никто не заменит.

ну, почему, я вот знаю, что ветеранам и кое-кому из одиноких инвалидов услуги оказывались безвозмездно...

ты не ветеран там часом?

з.ы.: жаль что таких как-то много.... которым ничего не нужно.... поэтому адекватного подсчёта расходов воды многоквартирным домом не будет ещё очень долго

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

Мне, например, ничего не нужно, я тут же замечу, если счётчик чудить будет, а бесплатно его всё-равно никто не заменит.

воруешь ? в глаза смотри.....

Поделиться сообщением

подошел срок поверки, так и не поняла откуда надо вызывать, чтобы все было норм? Документы после поверки нести на Строгинский? УК СКС

Поделиться сообщением

подошел срок поверки, так и не поняла откуда надо вызывать, чтобы все было норм? Документы после поверки нести на Строгинский? УК СКС

я не знаю, где ты живёшь)))

Если у тебя УК СКС - управляющая компания, то да, на Строгинский 4 (приём документов только по вторникам и четвергам с 9-00 до 18-00 с обедом с 13-00 до 14-00)

Если у тебя управляющая - ГБУ Жилищник, то Строгинский 14, корп7 (приём документов понедельник с 15-00 до 19-00, вторник с 9-00 до 12-00, четверг - с 14-00 до 18-00, пятница - с 9-00 до 12-00)

где поверить? где хочешь!

вариантов много.

но если честно, я уже боюсь что-то советовать, потому что читаю, что у некоторых поверка ажно 300руб стоит, а такого просто быть не может.... то есть за эту цену скорее всего прости рисуют бумажки.... и не понятно вапче на чьих бланках... аккредитованная организация не будет по такой цене делать поверку, это 100%

Водоучёт не рекомендую (они делали поверку даже тогда, когда у них была отозвана аккредитация, да и делают они её не проливной системой с компьютером, а просто каким-то счётчиком, прикрученным к фанере.... а это вовсе не поверка!!!)

вот Н2О-технологии - уважаемая организация  (раньше хорошо работали, сейчас не знаю, но у них сейчас акция http://www.economnavode.ru/news/162-snizhenie-tsen-nanashi-uslugi

а вообще можно на Строгинском 4 можно (там офис аккредитованного ООО"Вергиз") 8-495-757-77-77

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Единая диспетчерская со Строгинского 4 вышла на общегородской уровень, посему переехала в ЮЗАО
зато:
после долгих дебатов решили снизить стоимость поверки - теперь 550руб за один счетчик
повысилось качество обслуживания (ей, богу :aa: ) специалисты все дипломированные, приходят со своими тапочками, вежливые, опрятные,
поверку делают сертифицированным оборудованием (то есть поверка реальная, информативная, а не рисованная). В Москве осталось очень мало контор, которые делают настоящую поверку, а не тупо выписывают за эти деньги бумажки для Управляющей Компании.
В общем, телефон тот же: +7 (495) 757-77-77 или +7 (495) 961 93 15, +7 (925) 171 15 15

сайт https://vergiz.ooo/

Ребят, рекомендую очень! Дружу с ними очень близко, немного контролирую работу в нашем районе, так что в качестве обслуживания уверена.

• Классно! 5

Поделиться сообщением

Единая диспетчерская со Строгинского 4 вышла на общегородской уровень, посему переехала в ЮЗАО

зато:

поверку делают сертифицированным оборудованием (то есть поверка реальная, информативная, а не рисованная). В Москве осталось очень мало контор, которые делают настоящую поверку, а не тупо выписывают за эти деньги бумажки для Управляющей Компании.

Мне они просто выписали бумажку, никто ничего не проверял, хотя какое то оборудование с собой было.

Это не в плане претензии, просто чтобы никто не удивлялся, если вдруг поверять не станут. 

Было это правда года полтора назад. 

Поделиться сообщением

добрый день!

подскажите, а как найти этот Вергиз в списке аккредитованных компаний? И где вообще найти список компаний? Все компании поверку по-разному делают? Как это вообще должно происходить - прибором каким-то проверяют или их снимают? спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день. Звонят по поводу поверки счетчиков. Представляются что они из расчетного центра и просят сказать когда была поверка. Когда отвечаешь, что все в прядке и поверку делали, просят назвать даты, типа пришёл запрос и надо подтвердить. Не хамят , очень вежливо просят перезвонить по т.84957305888 , спросить Елену Сергеевну. Народ естественно начинает смотреть документы и вспоминать. Ведь позвонили то из расчетного центра) . Смотрят документы, вроде все в порядке и начинают звонить по указанному телефону. В общем это очередные мошенники собирают базу данных, что бы в будущем потрахать нам мозги. Вот эта контора и телефон принадлежит им.https://mc-sm.ru/

Изменено пользователем dolma.62
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

зато:

после долгих дебатов решили снизить стоимость поверки - теперь 550руб за один счетчик

повысилось качество обслуживания (ей, богу :aa: ) специалисты все дипломированные, приходят со своими тапочками, вежливые, опрятные,

В общем, телефон тот же: +7 (495) 757-77-77 или +7 (495) 961 93 15, +7 (925) 171 15 15

сайт https://vergiz.ooo/

Ребят, рекомендую очень! Дружу с ними очень близко, немного контролирую работу в нашем районе, так что в качестве обслуживания уверена.

подскажите, а как проходит поверка? они подключают что-то к душу и к счетчику? И сколько это занимает времени? спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас