Перейти к публикации
Форум района Строгино

Речные прогулки в Строгино, Навигация — 2015!


dots

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Открываю традиционную тему по речным прогулкам на теплоходах в Строгино.

 

Это уже седьмая навигация, когда нашу линию обслуживает компания "Мегафлот", а для пользователей форума предоставляются максимальные скидки, актуальная информация о маршрутах и расписаниях и постоянный фидбек :)

 

IMG_1436-e534fdb64f.JPG  IMG_0951-415f7daed1.JPG  IMG_7349-323c5a3a9f.JPG  IMG_0885-b68332c60c.JPG

 

В этом году от причала Троице-Лыково навигация откроется 25-го апреля. Первое время будет работать полюбившийся многими маршрут "Кругосветка". Судьба второго маршрута до Строгино пока не ясна. Информация о расписании и скидки на открытие навигации, которые обязательно будут - в этой теме чуть позже!

 

Пока хочу предложить наши замечательные мегапрогулки по очень вкусным ценам!

 

Гранд-прогулка

 

24-го апреля состоится первая в этом сезоне Гранд Прогулка через всю Москву с прохождением шлюзования и окончанием прогулки на причале Троице-Лыково.

Посадка возможна: в 18:00 на причале Печатники, в 18:20 на причале Кленовый бульвар (м. Коломенская), в 20:10 на причале Крымский мост (м. Парк Культуры). В 23:00 теплоход прибудет в Троице-Лыково.

 

Специальная цена билетов до 15-го апреля: 790 рублей - взрослый, 650 - детский (с 6 до 12 лет)

Купить билеты можно на Rivertickets.ru

 

IMG_1701-3f0e543690.JPG

 

 

Мегапрогулка "Огни Столицы"

 

30-го апреля от причала Троице-Лыково теплоход "Алина Прима" отправится на 4-х часовую прогулку до Киевского вокзала и обратно с двухкратным прохождением шлюза! Отправление в 19:00.

 

Специальная цена билетов до 15-го апреля: 690 рублей - взрослый, 590 - детский (с 6 до 12 лет)

Купить билеты можно на Rivertickets.ru

 

IMG_1695-560e0f72de.JPG

 

 

Салют 9-го мая в Строгино

 

Как обычно пойдем смотреть салют на теплоходе!

 

Специальная цена: 690 рублей (для всех)

Купить билеты можно на Rivertickets.ru

 

IMG_0949-a871ffe67d.jpg

 

 

Ужин с трёхчасовой прогулкой по центру Москвы

 

В этом году предлагаем новинку - прогулку на теплоходе вместе с ужином на борту. Первая такая прогулка состоится 19-го апреля, в воскресенье. Отправление в 19:15 от причала Устьинский мост (метро Китай-Город), прибытие в 22:15 туда же. Остались последние 16 мест.

 

Стоимость на двоих - 2450 рублей, на троих 3675.

Купить билеты можно на Rivertickets.ru

 

%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%20%D1%

 

Что касается прогулок с ужином, предлагаю обсудить, были бы для вас интересны такие рейсы не только в центре, но и в Строгино. В рамках прогулок "Огни Столицы" или "Живописный Северо-Запад", например?

 

Как обычно, с радостью отвечу на вопросы, предложения и жалобы

 

Телефон для связи прежний: +7 905 525-62-69

 

До встречи на борту!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Игорь, правильно ли я  поняла, что стоимость билета на Гранд прогулку 24 апреля не зависит от места посадки? Скидки пенсионерам будут, если покупать билет позднее 15 апреля?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а не желают ли нам нормальную пристань сделать на Исаковке? а то по столь непрочному мостику опасно и боязно как то

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а не желают ли нам нормальную пристань сделать на Исаковке? а то по столь непрочному мостику опасно и боязно как то

ишь чего захотели! Не нравится на искаковке - ходите в Троице-Лыково - там не новомодная пристань, но ничего не разваливается при ходьбе))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ишь чего захотели! Не нравится на искаковке - ходите в Троице-Лыково - там не новомодная пристань, но ничего не разваливается при ходьбе))

ага...хочу...а в Троице-Лыково далеко мне)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Игорь, правильно ли я  поняла, что стоимость билета на Гранд прогулку 24 апреля не зависит от места посадки? Скидки пенсионерам будут, если покупать билет позднее 15 апреля?

 

Отвечу за Игоря - если что он поправит - скидок для пенсионеров никогда не было, а вот скидка при покупке электронного билета есть.

 

Цена не зависит от места посадки.

Ссылка на сообщение

ишь чего захотели! Не нравится на искаковке - ходите в Троице-Лыково - там не новомодная пристань, но ничего не разваливается при ходьбе))

 

В Троице-Лыково почти всю прошлую навигацию причаливали носом к берегу - не вижу в этом ничего страшного.

 

0_dc18f_d8a79e20_XL.jpg

Изменено пользователем Господин Леонид
Ссылка на сообщение

ага...хочу...а в Троице-Лыково далеко мне)))

 

Я вот ночью как то 1 час 45 минут шёл и нормально.

 

Доехать до Троице-Лыково можно общественным транспортом.

Ссылка на сообщение

Игорь, правильно ли я  поняла, что стоимость билета на Гранд прогулку 24 апреля не зависит от места посадки? Скидки пенсионерам будут, если покупать билет позднее 15 апреля?

 

Да, все верно. Как уже выше ответил Леонид, дополнительных скидок нет, но цена на Гранд Прогулку и так очень привлекательная. На прогулку должен пойти Ваш любимый теплоход :)

 

а не желают ли нам нормальную пристань сделать на Исаковке? а то по столь непрочному мостику опасно и боязно как то

 

Оставшийся мостик от старой пристани мы никогда не использовали для посадки, для этого используется носовой трап-сходня на теплоходе.

 

Сейчас по поводу маршрута на Исаковского решение не принято, возможно вообще его не будет в эту навигацию :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика