Перейти к публикации
Форум района Строгино
bacila

Глюк при ответе в теме

Рекомендованные сообщения

Когда отвечаешь в теме, количество твоих сообщений в предыдущем сообщении указано меньше, чем в новом. 

post-3521-0-56596800-1427657581_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не глюк. Это фишка - обновляется не весь форум при ответе, а только один фрейм (вроде правильно назвал?) с твоим ответом. Обнови страницу - и везде будет одинаковое количество сообщений.

Поделиться сообщением

Когда отвечаешь в теме, количество твоих сообщений в предыдущем сообщении указано меньше, чем в новом. 

Это называется технология AJAX :idi_v_bany:

Поделиться сообщением

Люди жалуются.....что мои остроумные и содержательные комменты в репе ..............превращаются у них почему-то в вопросительные знаки..........как Золушка в тыкву...........Это можно как-то починить?

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Попробуйте вместо точек ставить вопросительные знаки. Вдруг они, как тыква, преобразуются в точки  :wink:

Поделиться сообщением

Люди жалуются.....что мои остроумные и содержательные комменты в репе ..............превращаются у них почему-то в вопросительные знаки..........как Золушка в тыкву...........Это можно как-то починить?

пусть они себе кодировку шрифта поменяют для начала

Поделиться сообщением

Не знаю.... Но мне кажется проблема во мне..... Другие же комментарии у них нормально отображаются.....

Поделиться сообщением

Попробуйте вместо точек ставить вопросительные знаки. Вдруг они, как тыква, преобразуются в точки  :wink:

Когда-то давно Егор заколдовал мои точки.... правда он превратил их не в вопросительные знаки....а в жирненькие жопки))......поэтому, думаю,ваша версия слишком примитивна чтобы быть применима для волшебства))

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

А можно ссылку на сообщение, где в комментарии вопросики? 

Поделиться сообщением

Не знаю.... Но мне кажется проблема во мне..... Другие же комментарии у них нормально отображаются.....

Точно N??? - както так.... и тд... Я думал, что это какие-то тайные символы иллюминатов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас