Перейти к публикации
Форум района Строгино
твое лето

Наращивание ногтей, эпиляция.

Рекомендованные сообщения

общее впечатление на последней фотографии от ваших клиенток: ногти неровные. Это опять сама клиентка недоработала? Я уж не говорю конечно о заусенциях, уже поняла - не ваша печаль.

Стесняюсь уже спросить что такое в понимании автора педикюр? А уж про эпиляцию и вообще страшно подумать )))))

Маникюром раньше занималась моя дочь, сейчас ей это не интересно, с удовольствием подискутировала бы на тему неровностей и прочего с профессионалом...а так не вижу смысла объяснять человеку далекому от этого..кто на что учился...

Я работаю уже шестнадцатый год и запись у меня на месяц вперед, а те кто делают наращивание ногтей, прекрасно знают, что маникюр (для тех кто не в курсе, обрезание тех самых "заусенциЯх"..неплохо бы научиться правильно писать слово) не делают в день коррекции, а минимум за день до нее, поэтому это забота клиенток, а не моя...Но практически никто из них об этом не думает.

А вот чтобы с иронией высказываться, надо было для начала хоть одну процедуру у меня попробовать и уж затем делать выводы) У меня немало клиенток с нашего форума и все возвращаются снова..

Приглашаю, лично вас Маська, на бесплатную эпиляцию, на выбор любой зоны, потом расскажете как было страшно) Обещаю я буду нежной)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ну если мы будем смотреть на любой участок нашей кожи, при макросъемке, как это происходит при съемке ногтей и на большом экране монитора, поверьте даже самое идеальное тело будет выглядеть..никак)) и даже хуже, я не обрабатываю свои фото никаким фотошопом, как это делают многие и недостатка в работе у меня нет, а вам удачи в поиске своего грамотного мастера)

Поделиться сообщением

Мастер по маникюру и мастер по наращиванию, это 2 разных мастера, как стоматолог-терапевт и стомалолог-ортодонт, каждый занимается своим делом. А забота клиентки заключается не в том, чтобы самой уметь обрабатывать руки, а записаться к этим мастерам, не более того.

Поделиться сообщением

Было приятно с вами поболтать, но все-таки девочки, не попробовав не хайте..давайте жить дружно) Я ж к вам не пристаю и не навязываюсь, мастеров тьма, так же как и клиентов, каждому свой)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Маникюром раньше занималась моя дочь, сейчас ей это не интересно, с удовольствием подискутировала бы на тему неровностей и прочего с профессионалом...а так не вижу смысла объяснять человеку далекому от этого..кто на что учился...

Я работаю уже шестнадцатый год и запись у меня на месяц вперед, а те кто делают наращивание ногтей, прекрасно знают, что маникюр (для тех кто не в курсе, обрезание тех самых "заусенциЯх"..неплохо бы научиться правильно писать слово) не делают в день коррекции, а минимум за день до нее, поэтому это забота клиенток, а не моя...Но практически никто из них об этом не думает.

А вот чтобы с иронией высказываться, надо было для начала хоть одну процедуру у меня попробовать и уж затем делать выводы) У меня немало клиенток с нашего форума и все возвращаются снова..

Приглашаю, лично вас Маська, на бесплатную эпиляцию, на выбор любой зоны, потом расскажете как было страшно) Обещаю я буду нежной)

Спасибо! Я как-нибудь сама. И уж извините, что слова правильно писать не умею. Научили бы как правильно.

А по-делу. Извините, если вам не интересно делать маникюр, то не вижу причин его делать. Но тогда не стоит в название темы выносить не интересное, писать чётко и сразу что делаете и знаете...... я бы из уважения к себе как мастеру не стала бы творить на неподготовленное. Или уж постеснялась бы такое выставлять на всеобщее обозрение. Если уж делать, то чтоб это в общем смотрелось хорошо. А не с недоделками. Это в моём понимании.

Рада за ваших клиенток, но я лучше всё сама. Просто потому, что мне, как потенциальной клиентке, выставленные работы не понравились. Это моё мнение, а не ирония. И мне не нужно объяснять на что там кто учился. Мне это незачем. Я клиент. Вы мастер. Вы как мастер мне не подходите и думаю я имею право высказать своё мнение.

Если вам не интересно наше мнение и вы считаете нас недостойными объяснений, зачем пришли сюда? По части иронии похоже вы нам дадите фору.

P.S. Очень уважаю мнение Наташи (Вся в маму). Поэтому ничего не писала до сегодняшнего дня. Но если мастер не хочет уважать себя и своих потенциальных клиентов.....

Изменено пользователем Маська
  • Классно! 2

Поделиться сообщением

Мастер по маникюру и мастер по наращиванию, это 2 разных мастера, как стоматолог-терапевт и стомалолог-ортодонт, каждый занимается своим делом. А забота клиентки заключается не в том, чтобы самой уметь обрабатывать руки, а записаться к этим мастерам, не более того.

Я лично не хаю, я пытаюсь понять: зачем мне два мастера, если я могу пойти к одному. Разные картинки на ногтях мне не нужны. Меня заинтересовала раскраска ногтей. Но на фотографии чего-то типа французского маникюра, например, все до единого ногти разные и неровно обрезанные. Я спросила ранее, но вы не ответили: это не ваша работа? Объясните тогда что именно ваше?

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Я как-нибудь сама. И уж извините, что слова правильно писать не умею. Научили бы как правильно.

А по-делу. Извините, если вам не интересно делать маникюр, то не вижу причин его делать. Но тогда не стоит в нащвпние темы выносить не интересное, писать чётко и сразу что делаете и знаете...... я бы из уважения к себе как мастеру не стала бы творить на неподготовленное. Или уж постеснялась бы такое выставлять на всеобщее обозрение. Если уж делать, то чтоб это в общем смотрелось хорошо. А не с недоделками. Это в моём понимании.

Рада за ваших клиенток, но я лучше всё сама. Просто потому, что мне, как потенциальной клиентке, выставленные работы не понравились. Это моё мнение, а не ирония. И мне не нужно объяснять на что там кто учился. Мне это незачем. Я клиент. Вы мастер. Вы как мастер мне не подходите и думаю я имею право высказать своё мнение.

Если вам не интересно наше мнение и вы считаете нас недостойными объяснений, зачем пришли сюда? По части иронии позоде вы нам дадите фору.

P.S. Очень уважаю мнение Наташи (Вся в маму). Поэтому ничего не писала до сегодняшнего дня. Но если мастер не хочет уважать себя и своих потенциальных клиентов.....

Мастер так же как и клиент тоже выбирает, я тоже далеко не всех беру, но судить о качестве работ, не видя их вживую, просто глупо...и мне абсолютно не стыдно, потому что Моя работа выполнена качественно и я это знаю. А фото это то, что можно отретушировать и из дерьма сделать конфету, только вот смысл, ко мне приходят, глядя на то что я делаю, а не глядя на фото.

И не стоит так выходить из себя, не портьте себе карму) Злость разрушает, не писали и молчите себе тихонько дальше)

Поделиться сообщением

Кхм....а где я злилась? Или вы это про себя?

Вот и не портьте себе свою карму.

Мда..... пошла поплакать тихо в уголок..... послали так послали ))))

Удачи вам в творчестве!

Поделиться сообщением

не понимаете и не надо...НЕ ДЕЛАЮТ МАНИКЮР В ОДИН ДЕНЬ С КОРРЕКЦИЕЙ! Надеюсь так понятно? А поскольку ездят ко мне со всех концов Москвы и Подмосковья, то делать это дважды в месяц никто не хочет.

И вам счастья)

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Спасибо, что ещё раз послали ничего не объяснив )))))

Так и умру дурой )))

Ежли чо, то я веселюсь. Спасибо, повеселили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас