Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Я может какую тайну сейчас кому раскрою,но мы живем в мире,наполненным разными бактериями и вирусами. Стерильность только в кабинете хирурга (да и то не везде) -велком.  :cn:

))))))))))))))))..........ну это всё ясно)...но дома у меня бактерии, вирусы и т.д. всяких туберклезов, сифилисов и прочее не летает))...а к другим ребенок ну и взрослых прекрасно адаптируются...

гепатит С - это не сифилис, хотя тоже очень серьезно

Парень пришел с чистой мед.книжкой, а болел уже несколько лет

Кстати, а сифилис через какое время проявляется?

Инкубационный период сифилиса – время от момента инфицирования до появления на месте внедрения бледной трепонемы первичного склероза (твердый шанкр). Этот период составляет в среднем 3-4 недели, но может сократиться до 8-15 дней или, что бывает значительно чаще, увеличиться до 108-190 дней. Удлинение инкубационного периода происходит в случаях, если больной сифилисом в это время принимает антибиотики по поводу ангины, пневмонии, гриппа, гонореи и других заболеваний. Такое лечение оказывает спирохетоцидное действие, но дозы антибиотиков часто являются недостаточными для превентивного лечения сифилиса. Однако антибиотики - не единственная причина, по которой этот период превышает 3-4 недели.

Ссылка на сообщение

))))))))))))))))..........ну это всё ясно)...но дома у меня бактерии, вирусы и т.д. всяких туберклезов, сифилисов и прочее не летает))...а к другим ребенок ну и взрослых прекрасно адаптируются...

Инкубационный период сифилиса – время от момента инфицирования до появления на месте внедрения бледной трепонемы первичного склероза (твердый шанкр). Этот период составляет в среднем 3-4 недели, но может сократиться до 8-15 дней или, что бывает значительно чаще, увеличиться до 108-190 дней. Удлинение инкубационного периода происходит в случаях, если больной сифилисом в это время принимает антибиотики по поводу ангины, пневмонии, гриппа, гонореи и других заболеваний. Такое лечение оказывает спирохетоцидное действие, но дозы антибиотиков часто являются недостаточными для превентивного лечения сифилиса. Однако антибиотики - не единственная причина, по которой этот период превышает 3-4 недели.

Так то дома, а выходишь на улицу и....ты уже ни в чем не уверен. Таджик мимо прошел,чихнул и все,привет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так то дома, а выходишь на улицу и....ты уже ни в чем не уверен. Таджик мимо прошел,чихнул и все,привет.

это то да.....или сосед туберкулезник....

Ссылка на сообщение

Когда была ярмарка у кинотеатра я периодически писала письма на тему:

а) хлама припаркованного от ярмарки - десяток ржавых газелей и ЗИЛки (некоторые теперь стоят у 36-го), в них же хранились фрукты/овощи...

б) машин припаркованных напротив домов (не имеют право ближе скольких-то метров)

в) трансформаторов, которые они направляли в окна соседних домов (всегда любила в 8 утра в выходной день просыпаться от их гула)

г) от постоянных сигналов машин, которые не могут разъехаться, потому что каждый второй гений встанет на повороте, да еще и с 2-х сторон. И всё движение встало.

д) невозможности припарковаться возле дома вообще в часы работы ярмарки, т.к. часть машин от ярмарки и часть приехавших на нее.

 

А теперь парадокс.. Жители, у которых она совсем рядом, на нее не ходили!

 

Что я вижу сейчас, проезжая мимо 36-го. Паркуемся как угодно, на встречке. Не разъехаться. Тут виновато 2 стороны: организатор и водитель!

Ссылка на сообщение

А теперь парадокс.. Жители, у которых она совсем рядом, на нее не ходили!

 

 

вот прямо всех близлежащих жителей проверили? :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это же не сложно. Плюс бабулечки - они такие милые и всегда в курсе. Они тоже возмущались :)

 

хм, по самым скромным подсчетам совсем рядом живет несколько тысяч человек. Действительно, что сложного спросить у всех них :bn:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это же не сложно. Плюс бабулечки - они такие милые и всегда в курсе. Они тоже возмущались :)

а сами там небось ошивались постоянно)))

ну не знаю...у меня много знакомых как раз живущих около Кишлака, ...так на ярмарку ходили )))

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а сами там небось ошивались постоянно)))

ну не знаю...у меня много знакомых как раз живущих около Кишлака, ...так на ярмарку ходили )))

"ошивались".

Нет, я не пользуюсь услугами рынков, только магазины 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика