Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Так прям полиция взяла и приехала. Они вообще не хотят этим заниматься. И цены на ярмарке не дикие, а вполне нормальные. Не на то ополчаетесь.

Фрукты овощи на ярмарке уж точно лучше, чем плесневые и невкусные их подобия на прилавках Магнита и Пятерочки. Я за то, чтобы у каждого была возможность выбора. Нравятся вам сетевые магазины -- ходите туда. А многим по душе ярмарка и народу там всегда полно. Почему вы считаете правильной только свою точку зрения? Вас туда ходить никто не заставляет. Других не надо лишать возможности покупать натуральные продукты по адекватным ценам

Не хочет заниматься полиция да? Ну так вы напрягитесь, и напрягите их. Чтобы они таки занялись..

 

Как почему? Потому что. Вы же свою считаете единственно верной...

Я и не подбиваю брать в Пятерке и Магните.

Меня вполене устраивает хачмагаз у дома. И меня там предупреждают, когда что-то у них не очень. 

Меня устраивают 7К и Перекрёсток. В последнем ещё и маринованные и соленые есть овощи.

Ссылка на сообщение

Так прям полиция взяла и приехала. Они вообще не хотят этим заниматься.

А куда они денутся? Приедут... Хотят, не хотят, а надо. Особенно если через 02 вызывать - там звонки пишутся, а им потом отчитываться... А пи****лей от начальства никто получать не любит.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А куда они денутся? Приедут... Хотят, не хотят, а надо. Особенно если через 02 вызывать - там звонки пишутся, а им потом отчитываться... А пи****лей от начальства никто получать не любит.

Проще на форуме написать, что всем пох, чем попробовать кого-то вызвать.

Ссылка на сообщение

Проще на форуме написать, что всем пох, чем попробовать кого-то вызвать.

Много раз звонила в дежурную часть Строгино и пробовала вызвать наряд. Не знаете, не говорите. В лучшем случае обещали, что наряд приедет, но крики как были, так и продолжались. Либо вообще говорили, что они ничего с ними сделать не могут, потому что у нас законы такие. У соседей спрашивала - то же самое. Обещали выслать наряд, и ничего не делали. Они вообще орущими компаниями не занимаются. Им до них дела нет. Никого же не грабят и не убивают. Пусть орут, и пох что в 3 ночи

Ссылка на сообщение

Много раз звонила в дежурную часть Строгино и пробовала вызвать наряд. Не знаете, не говорите. В лучшем случае обещали, что наряд приедет, но крики как были, так и продолжались. Либо вообще говорили, что они ничего с ними сделать не могут, потому что у нас законы такие. У соседей спрашивала - то же самое. Обещали выслать наряд, и ничего не делали. Они вообще орущими компаниями не занимаются. Им до них дела нет. Никого же не грабят и не убивают. Пусть орут, и пох что в 3 ночи

набери 112 , не забудь рассказать . Не благодари , не надо :)
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Много раз звонила в дежурную часть Строгино и пробовала вызвать наряд. Не знаете, не говорите. В лучшем случае обещали, что наряд приедет, но крики как были, так и продолжались. Либо вообще говорили, что они ничего с ними сделать не могут, потому что у нас законы такие. У соседей спрашивала - то же самое. Обещали выслать наряд, и ничего не делали. Они вообще орущими компаниями не занимаются. Им до них дела нет. Никого же не грабят и не убивают. Пусть орут, и пох что в 3 ночи

А зачем вы в дежурную часть звоните? 02!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А зачем вы в дежурную часть звоните? 02!

Ну они же потом все равно туда, куда я звоню, и адресуют

Ссылка на сообщение

Ну они же потом все равно туда, куда я звоню, и адресуют

Одно дело вы позвонили. Другое дело - им по оф. каналам спустили и зафиксировали.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Много раз звонила в дежурную часть Строгино и пробовала вызвать наряд. Не знаете, не говорите. В лучшем случае обещали, что наряд приедет, но крики как были, так и продолжались. Либо вообще говорили, что они ничего с ними сделать не могут, потому что у нас законы такие. У соседей спрашивала - то же самое. Обещали выслать наряд, и ничего не делали. Они вообще орущими компаниями не занимаются. Им до них дела нет. Никого же не грабят и не убивают. Пусть орут, и пох что в 3 ночи

Вы не слушаете что ли людей? )) 112 звонить надо. Или дежурному по городу. 

Тогда от местной машины, требуют отчёт. А иначе да. Можно в окно "полицию вызвать". Эффект тот же. )

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Хорошая ярмарка и фермеры клюкастые хороши..... Парковку токасукизанимают , а так всё хорошо , правда , ничего там не беру

С парковками сейчас везде проблемы, не только на ярмарке. Понаделали платных, вообще встать негде. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика