Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос "Строгинского дворика"


Matilda

Рекомендованные сообщения

Вот те на! А мне его даже почему-то жалко стало. Привыкла к нему за столько - то лет. И повар этот круглый у дверей... Без него как-то пусто там будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хвала Аллаху, наконец-то этот день настал. Для меня этот трактир был символом, что в нашем районе "что хочу, то и ворочу". 

Не было разрешения на торговлю алкоголем, пофигу-все равно торговали. По документам числился как временный нестационарный объект - пофигу, он дважды расширялся, хапая территорию вокруг. И так далее. 

 

А тут прям подряд - и пивнушке в Строгинской пойме, и трактир. 

Спасибо главе управы Травкину  :cn:

 

 

А кто даст денег на строительство? Вспомните как выбивались деньги для Таджикистана. Не, на новый социальный объект у города нет денег. Я думаю, что все ушло на олимпиаду и крымнаш. Дай Бог, чтобы ошибалась.

Так если нет денег на строительство- зачем сносить?! Забрали, оформили как гос.объект и вот вам готовое помещение под кружки, библиотеку и т.д.
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

С того, что недовольны сносом, как я понял

Где конкретно в моих словах недовольство? Вы почитайте другие коменты, если судить по вашей логике то здесь все владельцы этого заведения)))Если про меня то мне по барабану это заведение, я там и не разу не была.

Ссылка на сообщение

Хвала Аллаху, наконец-то этот день настал. Для меня этот трактир был символом, что в нашем районе "что хочу, то и ворочу". 

 

А я полагал, что этим символом является River Lounge.  :wink:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Где конкретно в моих словах недовольство? Вы почитайте другие коменты, если судить по вашей логике то здесь все владельцы этого заведения)))Если про меня то мне по барабану это заведение, я там и не разу не была.

Изначально это вообще была моя шутка. Простите, что не оказался не понят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика