Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос "Строгинского дворика"


Matilda

Рекомендованные сообщения

Мне единственное, что жалко в Строгинском дворике, так это само строение. Оно красивое, большое, уютное... Вот дали бы время... Купили бы люди участок в подмосковье, ну если можно было бы разобрать, то разобрать его и туда... 

 

А так в нём никогда не был, не знаю, хороший он или нет.

Ссылка на сообщение

Народ, а кто знает, это в Ибице будет открыта "Азбука вкуса"? Рекламные плакаты огромные висят на кругу Таллинская-Катукова - типа скоро откроют.

 

А на Строгинском есть "Ноты вкуса". Это не то же самое?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А на Строгинском есть "Ноты вкуса". Это не то же самое?

Ты сделал мой день! Ржал в голос.

Спутать (да даже сравнить) невменяемую сеть магазинов шаговой доступности с сетью едва ли не самых дорогих универсамов города - это пять!

Мне единственное, что жалко в Строгинском дворике, так это само строение. Оно красивое, большое, уютное... Вот дали бы время... Купили бы люди участок в подмосковье, ну если можно было бы разобрать, то разобрать его и туда... 

 

А так в нём никогда не был, не знаю, хороший он или нет.

Дом кирпичный - разборке не подлежит - если перевозить, то только целиком, а это практически нереально.

Ссылка на сообщение

Дом кирпичный - разборке не подлежит - если перевозить, то только целиком, а это практически нереально.

Почему не подлежит? Очень даже можно разобрать по кирпичику. Кирпичи отчищаются, остатки раствора отбиваются и вэлкам - строй чего хош :)

 

Раньше много так строили. У меня на даче пол поселка из б/у кирпича построено, нормальных стройматериалов конце 50х было хрен достать.

Ссылка на сообщение

Сейчас другой кирпич , пустотный и дешёвый. Он не разбирается.

 

Да и бутафория это всё - фасадик только, а в остальном пластик и дешёвое дерьмо.

 

А старый кирпич - сейчас в почёте, начала 20-го века. Он классный. Стоимость где-то в 5-хххх раз больше, чем нового. Но он для вну ренних отделочных хорош.

Ссылка на сообщение

Ты сделал мой день! Ржал в голос.

Спутать (да даже сравнить) невменяемую сеть магазинов шаговой доступности с сетью едва ли не самых дорогих универсамов города - это пять!

 

А кроме цен в них есть хоть какая-то разница?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А где будут закупаться толстосумы из Ягнятного города? Это для них же открылось ;)

Не знаю даже!

В 6 корпусе был у нас магазин АВ, но очень скоро закрылся, никто туда не ходил

Частоьвижу машину с доставкой из этого магазина

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

почему "будет"? Вроде как уже открыта.

А где там "Азбука вкуса"? Что-то я не заметила, как она открылась

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика