Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос "Строгинского дворика"


Matilda

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром начали сносить "Строгинский дворик", проезжала мимо, там куча техники, полиция, омон, рабочая сила и тд., лет 20 стоял, ни кому не мешал, а сейчас видимо помешал.

 

==========================

 

upd by Furius Baco:

 

Видос: http://www.m24.ru/articles/64067

Ссылка на сообщение

Сегодня утром начали сносить "Строгинский дворик", проезжала мимо, там куча техники, полиция, омон, рабочая сила и тд., лет 20 стоял, ни кому не мешал, а сейчас видимо помешал.

он как даже незаконно стоял

 

 

Одной рыгаловкой меньше  :cq:

правильно...не хер))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно почему и зачем? Хотя я в принципе за, если там пустое место оставят.

Еще бы снести автомойку/шиномонтаж/кафе "колесо" и "Дарью" заодно - вообще бы красота.

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня утром начали сносить "Строгинский дворик", проезжала мимо, там куча техники, полиция, омон, рабочая сила и тд., лет 20 стоял, ни кому не мешал, а сейчас видимо помешал.

Вы владелец его чтоли?))))

 

Хотя если серьезно, влпделец наверняка уже купил заведение поприличнее, так что от этого барака можно избавиться

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

А на этом месте то, что будет? В Строгино проблема с помещениями под бесплатные детские секции, как мне сказали с Управе. Можно было бы и не сносить, построил не законно-забрали и под дом творчества бы отдали (если это возможно по помещению, я там не была ни разу).

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Хвала Аллаху, наконец-то этот день настал. Для меня этот трактир был символом, что в нашем районе "что хочу, то и ворочу". 

Не было разрешения на торговлю алкоголем, пофигу-все равно торговали. По документам числился как временный нестационарный объект - пофигу, он дважды расширялся, хапая территорию вокруг. И так далее. 

 

А тут прям подряд - и пивнушке в Строгинской пойме, и трактир. 

Спасибо главе управы Травкину  :cn:

 

 

 

В Строгино проблема с помещениями под бесплатные детские секции

А кто даст денег на строительство? Вспомните как выбивались деньги для Таджикистана. Не, на новый социальный объект у города нет денег. Я думаю, что все ушло на олимпиаду и крымнаш. Дай Бог, чтобы ошибалась.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика