Перейти к публикации
Форум района Строгино

От чего зависит удача в лотерею?


Рекомендованные сообщения

Раньше меня эта новая лотерея не привлекала, а сейчас ее обновили и теперь помимо призов можно и денежку выиграть. Это уже интересней, как по мне. Попробую теперь…

Ссылка на сообщение

Тока на сайте столото.ру, в рознице вы ниче не найдете. Мне кажется в магазинах скоро и продавать перестанут. Зачем зарплату платить распространителям), если многие переходят в интернет играть.

Ссылка на сообщение

Думаю, что шансы выиграть в лоттерею растут с с количеством купленных билетов. Хотя один китаец, который украл из банка порядка нескольких миллионов и купил на них лотерейки ничего не выиграл. А вот русский студент выиграл в прошлом году 3 миллионв а лоттерею РЖД. Так что, от удачи тоже зависит.

Ссылка на сообщение

Лотерея - это налог на людей, недалёких в математике)) Сам, часто играл раньше. Максимальный выигрыш составил 1200 за билет ценой в 50 рублей. Кстати, в Строгино лотерейные билеты где-нибудь продают вообще?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у меня компьютера нету, был но устарел уже полностью. Я его последнее время как печатную машинку использовала. Сейчас андроид себе купила, но с него наверное в лотерею не поиграешь(.

Ссылка на сообщение

Где-то продают, может на почте. Я уже давно все через интернет делаю. Покупаю, продаю, играю, книжки читаю)))

 

Нет, понимаешь, важно купить бумажку - билет, дождаться времени лохотрона... Ну это как сигарету.. важно выйти, посмотреть на дым и так далее. Ритуал короче)

Ссылка на сообщение

Всё равно организатор лотереи всегда в выигрыше как ни крути.

А под другому и быть не может)). Разорить столотошню не возможно. Структура солидная, государственная, еще и спорт поддерживает))). Так что никак не получится)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика