Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курс Евро и доллара в 2015 году


Furius Baco

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли менять рубли на валюту?

    • Да до НГ точно
      2
    • Уже всё поменял
      3
    • Не планирую
      29
    • Денег нет
      20
  2. 2. Какой будет курс доллара в рублях (примерно)?

    • 45
      6
    • 50
      1
    • 55
      5
    • 60
      9
    • 65
      3
    • 70+
      30


Рекомендованные сообщения

Может из этого возникает вопрос о том, что если нефть дешевеет, то дешевеет и бензин по идее?

 

К сожалению мы живём в стране, рыночной экономике которой всего 20 лет, у нас не может быть прямой зависимости, как к примеру в европе, рыночной экономике которой хз сколько лет.....другое дело, какой тут процент спекулятивный...но это уже МВД и ФАС должны контролировать...

Ссылка на сообщение

Саш, я уверен, что всё будет хорошо. У России один из самых низких внешних долгов, при одних из самых больших золото валютных запасах...все перетрубации, я считаю, с Российской экономикой они искусственны, а это в свою очередь говорит о стабильности и хорошей перспективе нашей экономики...

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может из этого возникает вопрос о том, что если нефть дешевеет, то дешевеет и бензин по идее?

 

Внутренний рынок нефти и внешний никак не связаны вообще. У нас цена нефти в цене бензина - это что-то около 10%. Остальное налоги и издержки.

Ссылка на сообщение

Внутренний рынок нефти и внешний никак не связаны вообще. У нас цена нефти в цене бензина - это что-то около 10%. Остальное налоги и издержки.

То есть прибыли вообще не заложено? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика